Литература

И. А. Гончаров "Обломов" помогите пожалуйста, очень нужно!

Нужно написать развернутый ответ на вопрос "Может ли последнее обиталище Обломова назвать "Выборгской Обломовки"?"
Пожалуйста помогите: *
Djon Baranov
Переезд с дачи на Выборгскую сторону в квартиру к вдове
Пшеницыной приближает Обломова к Обломовке и, напротив, удаляет его
от большой жизни, жизни деятельной, хлопотливой, жизни, которая
рисуется в воображении Ольги Ильинской, вознамерившейся по просьбе
Штольца спасти Обломова от лени, апатии и гибели.
Большой мир, необозримые пространства, куда звал Обломова Штольц,
приглашая его ехать вслед за ним в Англию, потом в Париж, - этот большой
мир не для Обломова.
Квартира на Выборгской стороне- та же Обломовка, по словам Обломова.
"Илья Ильич встанет утром часов в девять, иногда увидит сквозь решетку
забора мелькнувший бумажный пакет под мышкой уходящего в должность
братца, потом примется за кофе. Кофе все такой же славный, сливки густые,
булки сдобные, рассыпчатые. Потом он примется за сигару и слушает
внимательно, как тяжело кудахтает наседка, как пищат цыплята, как трещат
канарейки и чижи. Он не велел убирать их. "Деревню напоминают,
Обломовку", - сказал он. Потом сядет дочитывать начатые на даче книги,
иногда приляжет небрежно с книгой на диван и читает. Тишина идеальная:
пройдет разве солдат какой-нибудь по улице или кучка мужиков, с топорами
за поясом. Редко-редко заберется в глушь разносчик и, остановясь перед
решетчатым забором, с полчаса горланит: "Яблоки, арбузы астраханские" -
так, что нехотя купишь что-нибудь".

Обломов делает свой выбор: он остается в халате, с вдовой Пшеницыной, с Обломовкой в душе.
Лариса Логунова
Лучший ответ
Вполне. Там все чинно и спокойно ничего не меняется нет никаких резких потрясений, значительных событий. Еде уделяется особое внимание. Все сонно малоподвижно. Статично
Mr. Apple.)