Литература
Посоветуйте почитать что-нибудь романтическое и умное
Почитайте Т.Драйзера"Оливия Брант"и последующие рассказы о женщинах. "Таис Афинская"-И.Ефремова романтична и исторически познавательна.Очень увлекательно,страстно пишет о русской душе Лесков.А как прекрасны рассказы Проспера Моримэ!Очень поучителен Стендаль.Но главное,читаете и перечитывайте и в каждом своем возрасте Вы в этих книгах найдете,что-то новое.
С.Моэм "Театр" Марина и Сергей Дьяченко "Магам позволено всё" из "дамских романов" Б.Смолл - у неё большой "сериал" о Скай О-Майли и её многочисленных родственниках. В отличие от большинства книг такого сорта - нескучный и умненький роман. И ещё мне романы-детективы Татьяны Устиновой понравились - романтики выше крыши :) И классику, конечно - нашу и импортную. Сэлинджер - рассказы, повести. И ещё рассказы О.Генри. Хотя меня последнее время на романтику не тянет - зачиталась Ю.Никитиным - рекомендую всем. Поддерживаю насчёт Г.Г.Маркес "100 лет одиночества".
Карлос Кастанеда.
Гарри Поттер!!
pochitaj Bulgakova "Master i Margarita",mozhet chitala konechno. ja skolko raz chitaju,stolko raz otkryvaju novye temy dlja sebja. hotja snachala nachinala raza dwa i brosala.
Буратино...
Консуэло
Юлиана Семенова
Гарсия Маркес - "Сто лет одиночества"
Пауло Коэлье - 11 минут , Вероника решает умереть... ну и еще много чего! искренне советую!!!
Пауло Коэлье Алхимик(Классная книжка)
Почитай Пауло Коэльо (если не читала конечно) . Очень умные философские и романтичные книжки. А главное- они заставляют задуматься о жизни. Почитай- не пожалеешь. Скачать можно на http://www.litportal.ru
читать смотреть слушать делать ?
Жюль Верна
Прочитайте Александра Ронис " Тебе меня не сломить"
Он — начальник уголовного розыска районного ОВД Москвы, молодой и циничный оборотень в погонах, опьяненный властью и вседозволенностью, не признающий никаких границ для своих желаний, не останавливающийся ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Она — сотрудник бухгалтерии УВД, домашняя девочка, воспитанная отцом, чью беззаботную жизнь он разбивает вдребезги ради своего минутного удовольствия. Все меняется в один день, когда то, что безнаказанно творил он, обрушивается на него самого, отнимая самое дорогое в жизни. Что это? Расплата за грехи? Или возможность начать все сначала?
Вкратце: История повествует об оборотне в погонах. Александр Степнов, нынче майор, не привык тушеваться перед проблемами. "Все покупается и все продаётся"-девиз его жизни. Распространялся он и на Юлию, чья неприступность лишь подогрела интерес, а залезть под юбку молодой сотрудницы их бухгалтерии стало делом принципа. Цветы, улыбки не действуют? Значит, будет по плохому.
Удивлена ли беременности жертвы насилия, нисколько. Нежеланию рожать от насильника ребёнка-тоже.
Многочисленные смерти одна за одной вызывают недоумение в самом начале, напомнив телесериал "Аромат шиповника" с Сесиль Свердловой, там тоже смерть косила всех без разбору.
Сомневаюсь в благородстве и проснувшейся совести Степнова, не испытай тот на своей шкуре насилие близкого человека. Вот так вот оно, задумываешься о последствиях своих поступков лишь прикоснувшись к подобному ужасу.
Сумеет ли Юлия принять зарождающуюся внутри неё новую жизнь и есть ли хоть что то человеческое в насильнике Александре, предлагаю узнать вам самим, если роман заинтересовал.
Учитывая специфику работы майора, не обходится без криминала.