Литература

Люди провожу среднестатистический опрос,плиззз не поленитесь,ответте.

Читали,ли книги Роберта Энсона Хайнлайна.Как впечатление,поделитесь мыслями по поводу его творчества.Заранее спасибо!
Конечно читала. У него есть потрясающе сильные вещи. Очень люблю "Двойную звезду" , "Гражданин галактики", "Не убоюсь я зла"
Ольга Попкова
Лучший ответ
Лучший Хайнлайн - зрелый Хайнлайн. То есть начиная с "Чужака", продолжая "Луной", "Долиной смертной тени" (I will fear no evil). Писать очень многомудрый, у которого почти нет лишних деталей. Впрочем, подробный анализ я дал в русской "Википедии" (см. Хайнлайн, Роберт Энсон). Наибольшее впечатление произвёл "Иов" - лучшее средство от религиозного фанатизма, какое только есть. Хотя мне как верующему, читать его было крайне неприятно...
Настя Сорокина
Полудебильный автор пишет для полностью дебильных американских детишек. Читайте лучше отечественных авторов. В стиле Ханлайна, Ник Перумов написал два романа, - "Череп на рукаве" и "Череп на небесах". А прежде чем проводить опросы, не мешало бы подучить русский письменный, а то как-то не солидно...
Алёна Болендер
Не впечатлило. Правда я читал только один роман.
Arktika Svoi
Не читала, никогда не слышала о таком.
Первый раз слышу.
Читала, конечно, особенно хороши у него романы для юношества, но под старость лет.. . Вобщем седина в бороду - бес в ребро. Интима в его романах стало очень много
Читали) Немножко наивно, но иногда встречаются довольно интересные размышления.
Не знаю такого...
стыдно, но не читала и даж не слышала
не нечитал но название красивое ща пойду в магазин и закажу
Наталья Журба
Так и не дочитала "Окно в лето" (или не так называлась, не помню) . Что-то не пошло у меня, хотя фантастику люблю.
еще не читала, щас найду.. . потом скажу
прикольный автор, нравится цитата из звездного десанта-Шевелите задницами, обезьяны, что вечно жить хотите?!!На самом деле он не банален, у него особое чувство юмора и свое отношение к войне, к политике и государству, людям. Те кто умеет читать и найдет его книги в хорошем переводе получит много удовольствия. кстати его книга "Чужак в чужой стране " считается чуть ли не библией хиппи
просто замечательные романчики когда надо отвлечся и почитать что-то не заставляющее напрягать мозг.... легко, понятно, и вобще можно читать через строчку или даже две!! !
покрайней мере такое впечатление производит "Число зверя" остальное не читал...
Lena Subeliani
Довольно банальный писатель фантаст. "Окно в лето" - возможно, самое удачное произведение.