Литература

Почему изменяет счастливый в браке мужчина у которого жена умница-красавица его любит и им любима, и лучше нее в секс он

еще не встретил?
Именно, что не встретил.
Изменяют, к сожалению, часто просто потому, что есть возможность. И личность партнера в этом случае вообще не играет никакой роли. А если женщина умница-красавица и во всем остальном почти идеальна, значит, и на мужчину она претендует не на бессортового. А у таких мужчин, как правило, возможностей много, и с каждым годом они увеличиваются.
Мужчины-на редкость нелогичные существа.
Потому, что мужчины полигамны!
Salamat Shamuratov
природа у нас такая. Можем любить, но и семя свое кинуть налево при этом не против....
D)
Dima ))
Наверное, ему просто не хватает риска. Вот и ищет приключений на свою голову.
Анна Зотова
Это жизнь... Нельзя быть слишком положительной. Любят за эту самую отрицателенку или "изюминку" (по-старорусски).
????? ?????
Это не поддается описанию и объяснению. С этим нужно либо мириться, закрывать глаза и делать вид, что ничего не происходт. либо не жить с ним.
нда...грубая правда жизни...жалко жену!
Irina Novikova
А ты откуда знаешь, что он изменяет?
Алексей Корун
Мужчин порой вообще очень сложно понять...
А вот тут возникает вопрос: а так ли хороша его жена?? И все ли он имеет дома??? А вообще: если мужик смотрит на сторону это или природная полигамность, или просто дома чего то не хватает!
ищет новых впечатлений, новых эмоций, за счет этого и держиться их брак- как говорят- левак укрепляет брак, все логично
Max Rodin
Запретный плод, видимо, все таки, слаще!
Никакой ответственности перед случайной партнершей, в отличие от семейных отношений. А может, со случайной или временной партнершей (читай: любовницей) , проще испробовать свои сексуальные фантазии и претворить их в жизнь, чем с женой. Предположений, как и всевозможных "почему", может быть оч много, но выбор и действия остаются за самим мужчиной
Larissa Savenkova
правда жизни - иногда так и тянет на всякую гадость.... А ваще знаете почему мужчины ходят налево???.просто у них правая нога диннее левой.. при хотьбе получается немного крен в лево! все гениальное просто
женщин много мужчин меньше.Порой женщины сами себя навязывают а он живой человек.:-)
Дорогая еслиб я тебе не изменял, то как бы я знал, что ты самая прекрасная на свете. Мстина познается в сравнении.
В журнале "Здоровье"за сентябрь есть статья:"Как жить с неверным мужем".Прочитаешь и все станет на свои места.
Разнообразия хочецца...
значит все таки что то не зхватает. . или он протсо оч. не хороший человек