Литература
Случайно пропил деньги на подарок девушке, занимать поздно и подарок искать тоже...
Решил написать стишок, пока, а после разберусь, названия нет:Вы так печальны, чувственны, легки,Что хочется дотронуться рукой,Мы друг от друга очень далекиИ я боюсь, что Вы окажетесь мечтой!У Вас в глазах усталость и азарт,И свет ночной и нега райских грез,В них зимний лед, и каждый новый мартСтановится вдруг поводом для слез!Походка Ваша - зависть для богиньИ ножкой раздвигая облака,Взгляните вниз, пожалуйста с вершин,Ведь к Вам моя протянута рука!Вы будете смеяться и шутить,Ступая в ярком свете фонарей,Вам, как и мне захочется любитьИ стать моей любимой поскорей!Навек запомнитесь нечесанной копной,Волос струится рыжий водопад,Прекрасных рук, манящей белизнойИ губ, некрашенных зовущий водопад!Такое было и раньше, у девочки уже том эсемесок в стихах, но за ум никак не возьмусь? Простят в этот раз? Простите меня девчонки!
Получить такой подарок - совсем недурно! Только в самой последней строке замените "водопад" на другое слово, согласитесь, что водопад изо рта хороших ассоциаций не вызывает. Когда будете переписывать, уберите лишние запятые!
И житейский совет - завязывайте с алкоголем! Вы ведь, судя по стихам, совсем не глупый молодой человек!
У меня отвисла челюсть....
Прекращай пить-это будет лучший подарок для девочки.
Братан, расчитайся натурой.. . Это для неё будет САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!!!!
ну ты дал!
Класс, мне понравилось. Пиши больше, дари меньше, простят - быстрей...
отличный стих. Еще бутылки сдай и цветы купи. На первый раз прощается.
ну поссорьтесь с девушкой и тогда подарок дарить не надо. обычно все мужики так делают
повинную голову и меч не сечет...
без коментариев.... Молодец.
это не случайньсть, а АЛКОГОЛИЗМ. С головой не дружиш.
Ты дарил мне большие подарки
И подснежники вьюжной зимой,
Кольца и поцелуи жаркие
прогулки под полной луной.
Но не нужно всего мне этого
Подари мне свои стихи
Потому что в стихах вся душа твоя,
Потому что в них истинный ТЫ.
И подснежники вьюжной зимой,
Кольца и поцелуи жаркие
прогулки под полной луной.
Но не нужно всего мне этого
Подари мне свои стихи
Потому что в стихах вся душа твоя,
Потому что в них истинный ТЫ.
да норм стих, так трогательно и мило)
и еще.... короче, найди дом хоть какую-неть открытку, всегда найдутся родственники или друзья которые их не подписали, и стих в открытку.
приходишь к ней, торжественно читаеш ей этот стих и даришь открытку, целуешь и гришь что просто не успел купить подарок
а че нормально а то тут люди обобщают
ты ее лучший подарок ты забыл.
пропади временно на несколько дней, не отвечай на звонки. Она подумает, что ты ее бросил, нашел другую, поплачет, если любит, попереживает. Когда деньги появятся, купи цветы и иди к ней, только придумай, где ты был (например, в командировке) , тогда она будет рада только твоему появлению.