Литература

Насколько сложен коктейль под названием любвь? см. Марту Кетро.

Доброй ночи, Литература!

Секс, как сложный коктейль, может содержать самые неожиданные ингредиенты (боль, страх, стыд — в том числе) , но отвращения, как мне кажется, в нем быть не должно. Это как гоголь-моголь с тухлым яйцом — никуда не годится. Марта Кетро. Умная, как цветок

Осязательный джаз и парик комаров\тормошил каждый раз\ среди мокрых бугров. \И, как сноски в начале, —\ защитницы мод, —\молодая черника камнями в живот. \Усложнённая изгородь —\ лес и витраж. \Ты билет на плацкарт никому\ не отдашь. Елена Лазуткина Из цикла «Боязнь темноты» 1999
Мы слишком много занимаемся сексом в своей черепной коробке и слишком мало где либо еще.
Норман Дуглас
Amina Suleimenova
Карл Маркс считал, что это коктейль из трех частей-дружбы, уважения и физического влечения. Влечение душ дает дружбу, влечение умов-уважение, влечение тел-желание. Все вместе-она и есть. По-моему, достаточно убедительно.
Виктор Перч
Артём Николаевич Доброго вечера, Надежда! Как выставка?
тут про секс, а не о любви- вынужденный секс часто вызывает отвращение
Игорь Жиляев
То змейкой, свернувшись клубком,
У самого сердца колдует,
То целые дни голубком
На белом окошке воркует,

То в инее ярком блеснет,
Почудится в дреме левкоя.. .
Но верно и тайно ведет
От радости и от покоя.

Умеет так сладко рыдать
В молитве тоскующей скрипки,
И страшно ее угадать
В еще незнакомой улыбке.

(А. Ахматова)
K{
Kris {Tin@}
Так вопрос о любви или о сексе? Любовь включает в себя многое, а секс - только одна из составляющих, и не самая большая.
А в любви, как в капле воды. отражаются те же "ингредиенты", из которых состоит душа человека. В этом "коктейле" у каждого свой рецепт.
ВКРАТЦЕ
Марта Кетро
Пишет хитро,
Только старо.
О несусветнейшие чуши,
Пусть Поболь тянет вас за уши,
Так из забвения-болота
Хоть на смех - но прочтет вас кто-то.
Олич Олич
Поверить алгебру геометрией. Разомкнуть, разложить на составляющие?
Влюбленностей может быть много.
А настоящая любовь она одна. Ее невозможно заслужить. Она дар.
Хотя конечно в этом мире ничего не бывает просто так.
Ahmet Ovezov
настолько насколько
Valeriy Zhuchkov
Ч. Айтматов в своем романе"Плаха"молитвой монашенки умоляла Всевышнего поднять военный корабль, где остался ее любимый: "...меня не будет, но корабль этот пусть плывет своим курсом до скончания веков".ЭТО РАЗВЕ МОЖНО НАЗВАТЬ КОКТЕЙЛЕМ?
Афоризм.

"Очарование новизны в любви подобно цветению фруктовых деревьев : оно быстро тускнеет и больше никогда не возвращается".
Ф Ларошфуко.
нет не сложен любовь искренняя это естевственоое состояние организма в легкой эйфории
Юлия Доля
Важно научить своё тело выражать всё, что испытывает душа. Это и есть рецепт коктейля для двоих, под названием "Любовь"
Оччень сложен, потому что много всего намешано.
Доброй ночи! Смотря куда маршрут.