И специально для некоторых пишу, если вы такие одаренные, и ваши: "Самому слабо придумать? " "Нету фантазии, не пиши". Некоторым лишь бы баллы заработать. МНЕ нафиг не нужны такие не нужные ответы. Да, не могу придумать я кое-что, поэтому и прошу ПОМОЩИ у ЛЮДЕЙ! !
Теперь перехожу к отзывчивым людям:
Смысл фанфика (рассказа) : В НАШ мир из другого мира попадают кое-какие типы. Но главная героиня не совершеннолетняя и живет ещё с родителями. А что сделать с родителями? Куда их деть? Придумывать неожиданную командировку или отпуск бессмысленно. Но с ними не получится никакого смешного рассказа, никто читать на беоне не будет. Прошу вас, придумайте пожалуйста что-либо. И ещё один нюанс! !
Каким образом эти типки попадут к в наш мир? Конечно, можно придумать типо: "Я пролила кофе на клавиатуру, комп завис, произошел звук, яркий свет и на меня упало что-то весьма тяжелое". Или типо: "Я загадала желание на Новый год" и т. д. Но не то это. Поможете? Пожалуйста, прошу вас.
Литература
Мне нужна в помощь ваша фантазия! Помогите пожалуйста!!!
Девочка пошла на базар за овощами.. .
увидела под "прилавком" странного типа в капюшоне, который явно от кого-то прятался.. .
он был не похож на обычных людей и заинтересовал её, она за ним последила, и поняла, что он прячется от всех, и всех боится.. .
тип заметил её и понял, что девочка добрая и ...осмелился обратиться к ней за помощью.. .
девочка действительно была добрая и согласилась.. . более того, сама захотела поучаствовать в невероятных приключениях!
но ...мама с папой.. .
"Я могу навлечь на них временный счастливый сон! " - сказал пришелец. На том и порешили.. . )
но ...мама с папой.. .
Может как в фильме "Джон Картер" медальон переносил с планеты на планету. Нашли необычный медальон в пещере, которую посетили родители спелеологи-путешественники. Как раз с дочкой, которую решили приобщать к своему хобби. Так они очутились, Юа вернее перенеслись к нам на Землю. Их могло немного разбросать и всю историю родители искали дочку. А она тоже их но сначала она очутилась у парня во дворе или в бассейне. Он как раз плавал и пришлось её спасать. ТЬак завязалось знакомство.
Можно не писать как они попали в наш мир. ПРосто начать с места, где они уже здесь. Родители? Их нет. Девочка живет одна. Легкая недосказанность сделает рассказ интереснее)