Литература
А если бы Вы захотели написать книгу. Какого бы жанра она была???
что-нибудь про современную молодежь.
Приключения!
Магический реализм
конечно мемуары
Я пишу фантастику!
мемуарная хохмодрама
Мемуары. Книжка будет - зачитаешься!...Дочка давно говорила, что надо обо мне книжку написать. Такие были случаи в жизни и в книжке не прочтешь такое!
Скорее всего психологическая проза. Пробовала себя в фэнтэзи, но всё-таки это не моё - слишком всё уж сказочно получается, что самой не нравится и похоже на детский лепет. А психологическая проза мне всегда нравилась: Достоевский и Мураками - рулез)))
Я думаю, что мои книги были только о любви, причем, скорее всего трагической.
И вообще, я немного пишу, но я не придумываю свои рассказы, а записываю свои сны.
Так что я бы создала целую серию "Мир моих снов" и первыми рассказами в этой серии были бы "Путь к надежде" и "Настоящее лицо Джульеты". А по жанру первый я бы отнесла к фэнтези, а второй к современной прозе.
Философское фэнтази
фентези с элементвми мистики
Фантастика с элементами философии.
конечно же фантастика (никогда не устареет)
Фэнтэзи или приключения.
я пишу небольшие рассказы но в основном мистика. для подруг романы
страшенные УЖАСЫ!
автобиография с элементами самоанализа
Исторический роман с элементами мистицизма
для такого дилетанта как я тяжело с ходу определить жанр... хочется все и сразу!!! =)и чтобы смысл был при этом....
У меня друг этим занялся пишет что-то вроде "Властелин Колец" тока с разными примудростями!