Литература
Если бы захотели написать книгу, то о чем или о ком бы она была?
написала бы про взаимоотнешения подростков... их мировозрение... написала бы худ.книгу, но предварительно бы проконсультировалась с психологами, родителями и конечно самими героями (да и я еще не забыла свои ощущения в том возрасте)
я бы написала книгу про то, каким видит мир мой кот... от его имени шло бы повествование... О том,как он наблюдает мир в окне, о том,как видит мои разочарования и победы, и всё в таком духе... ну и естесчтвенно, как он сам живёт))))
о своей жизни и о нашем времени
О потустороннем мире, в который случайно попадает девушка из нашего мира, о взаимоотношениях ее с жителями этого мира - с тенямиИли о вымышленной правде жизни - типа матрицы Что наш мир, наша жизнь - это шанс, данный жителям другого, настоящего мира Шанс на то, чтобы вырваться из круга, преодолеть предрассудки или что-нибудь в этом роде Когда человек умирает, он просыпается в настоящем мире и встречает своих знакомых, если они тоже умерли Они обсуждеют свои ошибки, выбирают новое тело, новый шанс, и опять засыпают, то есть рождаются в мире нашем Те знакомые тоже рождаются, но они не узнают друг друга Вот Итому подобная дребедень Но о себе писать бы стала
о себе и своем окружении)
Мегасветлая книга о взаимной любви
да я уже пробовал написать сказку но пока что получилось не знаю
О человеческих взаимоотношениях, написала бы на основе личного опыта.
О себе, о друзьях.
Автобиография
о интернет технологиях
о себе. О том, чего со мной не было, но я хотела бы, чтобы произошло. И еще о мальчике-волшебнике, который не знал, что он может =))))
наверно о себе.. . или о футбольных фанатах... хотя это взаимосвязано)
о себе и о своей жизни
Об инопланетянах :)
О Судьбе и о нелегкой жизни, странствии в этом выдуманном мире...