Литература

мне 10 лет я написала книгу.а что мне делать дальше? кому показывать? кому надо показывать чтобы мою книгу издали?

никому не показывай. спрячь подальше. лет через десять достань и прочитай. лопнешь от смеха. или помрешь от ужаса
Геннадий Мельник
Лучший ответ
Можно издать за свой счет малым тиражом. Я именно так и издаю
Kalymbek Togumbetov
ничего никому не надо показывать - идёшь в издательство, приносишь с собой кучу бабла и тебе напечатают всё что угодно, любой бред за твои баблосы :)
Родителям можно показать. А что за книгу ты написала? В 10 то лет. Если у родителей есть деньги, то вы сможете за свои деньги ее издать
Адинела! Пришли мне ее, пожалуйста, на почту! Обещаю, что не использую ее в каких-либо корыстных целях.
Опубликоваться не так-то просто - так сейчас, как было и всегда. Но кое-какие советы могу дать, как редактор по призванию, а не по профессии. Мне много приходится работать с текстами. Жду!
Sashka9696 Sashska
В десять лет ты написала книгу, целую и всю сама? Ты наверно маленький гений
Саша Крючкова
Бесплатно твою книгу никто не опубликует, если только ты не состоишь в Союзе Писателей России) ) Быть может, в твоём городе есть детские газеты или журналы - отнеси туда.
Роман Фунатов
В первую очередь, родителям. Затем, они уже - редакциям
Мне тоже 10 и я тоже пишу книги. Мой тебе совет: покажи родителям и друзьям. Если им не нравится постарайся прислушаться к их мнению, но не забывай и свою мысль. Далее 100 раз обдумай нравится тебе это или нет. Если да, то выложи с начало сваю книгу в интернет. Будь уверена в себе и у тебя всё получится.
Ты знала что Валерия Спиранде написала книгу в 10 лет? И у тебя получится!))))))))))))))))))))))))
Покажи родителям, потом учителю литературы. Если оценят, тогда уже искать, куда обращаться дальше.
Рита Закис
Еще не извесно, что ты там за книку в 10 лет написала...