Литература

Что делать дальше с написанной книгой?

Решил как-то раз написать небольшую фантастический рассказ и увлёкся, в итоге получилась целая электронная книга, что дальше с ней делать не знаю. Показывал знакомым и родственникам, им понравилась. Может можно где-нибудь напечатать для большей публики? Подскажите?
1. Можно отослать в издательство и есть шанс что опубликуют.
2. Можно выложить на проекты типа целлюлозы и пытаться получить деньги за чтение вашей книги.
3. Выложить в интернет в свободный доступ.

Если хотите выложить в свободный доступ, то попробуйте:
1. Выложить на самиздате
2. Выложить на проза. ру
3. Выложить на тематическом проекте (посвященном именно данному направлению. Например, фикбук для фанфиков (хотя там есть и оригинальные произведения), в вихре времен для альтернативных историй)
4. Выложить на свой сайт/блог и т. п.. Правда для начинающих это не имеет смысла - просто никто не будет искать/читать.
5. В различные онлайн библиотеки, в которых можно писать комментарии/отзывы/рецензии.

Лучше всего выкладывать как можно в большее кол-во мест.
Ж П
Лучший ответ
Можно издать малым тиражом за свой счет. Есть типографии print on demand, печатают от 1 экз. И потом можно сделать допечатку, если тираж разойдется. Я именно так книги издаю
Алена Думанова
Azat Manapbaev А какая цена за один экземпляр?
искать спонсора . просто так выкладывать глупо и тупо.... про издательства забудь там печатают только известные имена
Надюшка )
Книга - это форма подачи... И продажи = коллективный продукт - всего ИЗДАТЕЛЬства
в издание твоего города обратись с просьбой о публикации... или же сам за свои средства в типографию печатать
Вроде как в издательство несут и показывают редактору, если им понравится - напечатают.
Баян Макашева
Можно разместить ее на любом из литературных сайтов или сходить в издательство, ибо могут и напечатать.