Литература

Самое грандиозное открытие вашей жизни, то, что изменило ваше понимание и восприятие ж. (интересно, сможете ли рассказать

Я поняла, что смерти нет. Это изменило моё отношение к жизни и саму жизнь.
Александр Барсуков
Лучший ответ
Моё понимание и восприятие жизни изменить очень трудно: формировалось оно долго и событий значимых было много. Из главных: 1. годы знакомства и общения со вдовой человека, бывшего прообразом "Штирлица", отсидевшей в лагере и ссылке 15 лет. 2. знакомство и общение с директором ДВ пароходства В. П. Бянкиным, доведённым до самоубийства (или убитым? ) 3. уроки общения с КГБ, каких никому не желаю. 4. совместный с А. М. Городницким рейс. и т. п.
Gulnora Milawka
Андрей Цыганов Спасибо за то, что поделились, рассказали. Всего самого доброго)
если бог закрыл одни двери, он обязательно открывает другие. надо только не ленится и искать их
Anton Djatschek
Андрей Цыганов Спасибо, слово лечит. Всего самого доброго, тепла и радости)
с годами приоритеты оказываются меняются
Андрей Цыганов Спасибо за ответ, надежды, удачи и радости)
Это когда я узнал, что Деда Мороза не бывает!
Techman Of Time
Андрей Цыганов Спасибо, веры, надежды и любви и радости)
Убедился в наличии Бога. А то типа верим, или не верим.. . Хрен его знает, есть ли он, или это сказка. Как говорил поэт Маяковский? Придумали картинку и назвали её Бог. И хотят, чтобы Бог им помог. Глупые тоже, разве картинка им поможет? Ну вот.. . А я убедился. Рассказывать не буду. Просто поставьте себе на карандаш, что хоть один такой гражданин да есть.
Андрей Цыганов Спасибо за откровенность, обязательно потставлю на карандаш. Всего самого доброго, побед и мира)
если вопрос касается литературы, то для меня это Булгаков "Мастер и Маргарита". считаю это произведение шедевром. не могу не отметить Достоевского. а вообще - русская литература делает из людей душевнобольных. наверное этот можно считать открытием.
Никита Платонов Несколько раз читал Мастера и Маргариту.Ну ничего шедевриального не видел... Не понимаю я этого произведения... И не про любовь,и не мистика...
Андрей Цыганов Спасибо, удачи, тепла и вдохновения)