Литература

Героем какого литературного произведения или фильма вы бы хотели себя почувствовать?

Aigerim Amanbayeva
Жаль, про меня ещё книга не написана,
но мне хватило приключений и событий, любви, потерь, открытий, находок,
приключений и прочего, путешествий в том числе, так, что я бы хотела прожить
только свою собственную жизнь, такую яркую и красивую.. .
Одна только география моей жизни.. . Я родилась в Средней России, на реке Суре, переехала с родителями в Павловск, затем в Пушкин, а вышла замуж уже на Неве,
в Питере, потом пожила в Мурманске, Печорах, побывала в Риге, Новгороде, Киеве, погостила в Новороссийске, Сочи, Сухуми, Ереване и пр.. .
Живу сейчас в Прибалтике, была в Голландии, Финляндии, Бельгии, в Германии -неоднократно и жила там подолгу, так же, как и в Швеции, была и в Сша, не говоря о Турции, Испании и даже Канарах.. . Пила кофе в Нью-Йорке... коньяк в Атланте, ела омара в Орландо... Угощалась барселонской паэльей и пила там их Сангрию.
В Фигерасе отведала испанский гаспаччо и их знаменитую карамель. .
Гуляла в Гранаде и Альгамбре.. . Снимала открытие музея в Гамбурге.
И топтала песочек и на Балтийском, и на Чёрном, и на Средиземном.. .
и в океанских водах бывала не раз
Так что менять ничего не хочу.. .

это Чайофита на Тенерифе

Вдали вулкан Тейде
Дмитрий Цабин
Лучший ответ
Алексей Марюха ООооо земляки!! С Пензы же?))
Нет такого литературного произведения. Но я напишу!
Елена Попова
наверное Алисой в стране чудес....
Урсус. "Человек который смеется" В. Гюго
Jonni Ly Bam
Соломоном. (БИБЛИЯ)
Я бы не прочь быть главным героем книги "Талмуд".
Natalia Gentler
доктор хаус или доктор лайтман)))))
Nastya Matvienko
Доктором Уотсоном в Шерлоке Холмсе (Произведение)
Дима Марков
Изабеллой Свон)
Чак Нориссом
Шерлоком Холмсом))
Дима Марков Почти единомышленники)
Еленой (Дневники вампира)
Kirill Ivlev