Литература
Кто подскажет что такое "48 законов обольщение Грина"?
это худ. литература? ? я не в курсе))
Чрезвычайно умная, циничная, практико-применительная книга. В принципе, это политико-психологическое исследование, но читается как художественное произведение. Очень талантливо написано!
Роберт Грин мастер с большой буквы. Выдающийся политтехнолог, обольститель и интриган.
На русский язык переведны и опубликованы следующие его произведения:
- "48 законов власти",
- "Искусство обольщения",
- "33 стратегии войны".
Очень советую!
- "48 законов власти",
- "Искусство обольщения",
- "33 стратегии войны".
Очень советую!
48 законов власти и обольщения: Перевод с английского
Авторы: Грин Р.
Издательство: "РИПОЛ классик"
Искушенный знаток человеческой психологии, Роберт Грин поможет вам овладеть искусством обольщать и властвовать, привлекать к себе любовь и умело управлять мыслями и настроением других людей. Следуя советам, собранным в этой книге, вы сможете превратить каждую улыбку, каждый жест, каждое слово в сокрушительное оружие, добиться безграничного доверия и уважения вашего начальства, коллег по службе. Вы сможете очаровать любую женщину (или мужчину) , а также стать уверенной в себе, яркой, преуспевающей личностью. Книга яркая и умная. Прочитать стоит.
http://www.natahaus.ru/2006/08/04/48_zakonov_vlasti_i_obolshhenija.html
Можно скачать, но надо регистрироваться.. .
Удачи.
Авторы: Грин Р.
Издательство: "РИПОЛ классик"
Удачи.
48 законов обольщения меня ...Я стока сам не знаю....Но это весьма и весьма любопытно :)
обращайтесь - я проконсультирую!
Зайдите на сайт изд-ва "РИПОЛ классик" ripol.ru. Дело в том что Р. Грин в начале апреля месяца был в Москве с визитом, там есть фотографии. Краткий библиографический очерк. В издательстве вышло три его книги "33 стратегии войны", "Законы обольщения", "48 законов власти"