Литература

Мне 9 лет. Подскажите чтобы мне почитать)))

Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр Эрагон Наследие,
Юстейн Гордер. Апельсиновая девушка.
Кондрашова Е. Н Дети Солнцевых
Ильина-Пожарская Елена Дмитриевна Так они Жили
Чарская Лидия Алексеевна Вторая Нина, Сибирочка. Волшебная Сказка.
Вера Новицкая: Веселые будни. Дневник гимназистки. Басурманка
Мид-Смит Элизабет На Диком Острове, Девичьий мирок История одной школы.
Р. Фраерман Дикая собака Динго, или Повесть о первой любви. ..
В. Осеева "Динка", "Динка прощается с детством
Сесилия Ахерн Посмотри на Меня, Волшебный Дневник, Подарок,
Корнелия Функе Чернильная Трилогия Чернильное Сердце. Чернильная Кровь. Чернильная Смерть. Король Воров.
Клайв С. Льюис Хроники Нарнии
Эрин Хантер Серия странники
Первые испытания,
Медвежье Озеро,
Дымная гора,
Последняя глушь
Балнур Бихожаева
Лучший ответ
Что почитать девочке 9 лет? [PDA] - Littleone 2006-2009

Все о детях
Подскажите, что почитать девочке 9 лет, чтобы сама читала. Комиксы про Барби и Братс ей не интересны.
2006-2009.littleone.ru›
Л. Матвеева "Казаки - разбойники", Е. Габова "Тайкина тайна", Р. Киплинг "Сказки", Д. Барри "Питер Пэн"
Ксюха Кателик
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
прочитай такие книги как Вокруг света за 80 дней.
Робур завоеватель Автор: Жюль Верн

Остров сокровищ. Черная стрела. Странная история доктора Джекила и мистера Хайда Автор: Стивенсон Роберт Луис

Алиса в стране чудес - Льюис Кэрролл

Волшебник Изумрудного города -Александр Волков

Книга Волшебник Страны Оз, автор Лаймен Ф. Баум

Волшебник Страны Оз -Лаймен Ф. Баум

Питер Пэн и Венди -Джеймс Мэтью Барри

Принцессы -Филипп Лешермейер

Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями, автор Сельма Лагерлёф

Анатолий Алексин. Повести и рассказы

Чернильная кровь - Корнелия Функе

Чернильное сердце -Корнелия Функе
Про Гарри Поттера почитай, про пионеров-героев, про Золушку.
Гектор Мало "Без семьи"
ммм... эээ.... СКАЗКУ ПРО КОЛОБКА
Вера Шамак
Осеева. "Динка"
Елена Грапп
в 9лет можно читать НОВИКОВ ПРИБОЙ ((МОРСКИЕ РАССКАЗЫ)) ) БЕЛЯЕВ ((ПО ЛЕЗВИЮ БРИТВЫ, ГОЛОВА ПРОФЕСОРА ДОУЭЛЯ,)) И ВООБЩЕ ВСЕ ЕГО КНИГИ, А ТАК ЖЕ ВСАДНИК БЕЗ ГОЛОВЫ, ДА ЗАЙДИ В БИБЛИОТЕКУ ТАМ ТЕБЕ ПОСОВЕТУЮТ, ОТОРВИСЬ ОТ КОМПА.
путешествие к центру земли, Жюль Верн
Emilie Galjanov
у родителей спроси они тебя лучше знают чем мы
Sayat Kokenov
Аркадий Гайдар, Николай Носов.
Абрахам Маслоу : Самоактуализированные люди