Литература

посоветуйте хорошую книгу. посоветуйте хорошую книгу, а лучше много книг: ) любых авторов и жанров :)
Это зависит от Вашего вкуса!

..вы знаете.... каждое знакомство и встреча всё таки не с проста.... соседка (со странностями) дала мне такую книгу почитать, когда именно ЭТА книга мне нужна была.... и вообще считаю, что она должна быть настольной.... только пусть не отпугнут Вас её своего рода религиозное происхождение... но если будет возможность почитать, то не откажите себе в этом.... мне она сейчас как помощь, а Вам этого может и не нужно и всё таки.... название : Духовная борьба ...блаженной памяти старец Паисий Святогорец СЛОВА том 3 .Издательский дом " Святая гора " Москва 2005
ха.... после увиденного кто что предложил... .
Сара Эддисон Аллен Сахарная Королева
Элис Сиболд Милые Кости
В. Осеева "Динка", "Динка прощается с детством"
Сомерсет Моэм Бремя страстей Человеческих
Артур Голден Мемуары Гейши,
Теодор Драйзер Сестра Керри
Гийом Мюссо Спаси Меня
Кристофер Паолини Цикл Наследие Эрагон. Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр Эрагон Наследие
Даниэль Глатауэр Лучшее средство от северного ветра, Все семь волн
Мегги Стивотер Дрожь, Преврашение Вечность.
Рей Кимура Бабочка на ветру
Марк Леви Между Небом и землей, Где ты
Кейт Мортон Забытый сад, Когда рассеятся туман
В. Гюго Отверженные
В Крестовский Петербургские трушобы
Сьюзен Коллинз Голодные Игры, И вспыхнет пламя, Сойка-Пересмешница,
Фенни Флег Дэйзи Фэй и чудеса
Сесилия Ахерн Посмотри на Меня, Волшебный Дневник, Подарок,
Элис Сиболд Милые Кости
Артур Голден Мемуары Гейши,
Теодор Драйзер Сестра Керри
Гийом Мюссо Спаси Меня
Рей Кимура Бабочка на ветру
Марк Леви Между Небом и землей, Где ты
В. Гюго Отверженные
В Крестовский Петербургские трушобы
Фенни Флег Дэйзи Фэй и чудеса
Макс Фрай серия "Лабиринты Ехо" начинается книгой "Чужак".
Гм.. .
Джек Лодон "Смок Беллью"
Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья"
Тургенев "Фауст", "Три портрета", "Песнь торжествующей любви"
Дуров Лев Константинович "Байки на бис"
Дуров Владимир Леонидович "Мои звери"
Зискинд Яков Юмористические рассказы и фельетоны
Генри Райдер Хаггард "Дочь Монтесумы", "Копи царя Соломона", "Люди тумана", "Ледяные боги"
Марысаев Евгений Клеоникович "Повесть о белой медведице"
Джек Лодон "Смок Беллью"
Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья"
Дуров Лев Константинович "Байки на бис"
Дуров Владимир Леонидович "Мои звери"
Э?. .
просто обожаю ТАКИЕ вопросы.
Даже Ваш возраст и пол непонятны.
Ну и ЧТО Вам советовать?
"Властелина колец" или Гарри Поттера?
"Степного волка" Гессе или "Английского пациента" Майкла Отдатже?
Развлекаловку? - "Профессия ведьма" (и дальше) Ольги Громыко;
"Лабиринты Ехо" Макса Фрая;
Самая лучшая книга всех времен и народов - "Источник" Айн Рэнд. Но может, Вы до неё не доросли.
Обязательно к прочтению:
"Оскар и Розовая дама" Э. -Э. Шмитт;
"Цветы для Элджернона" Дэниел Киз;
"Убить пересмешника" Харпер Ли
Ну.. .так чтоб точно хватило - очень долго и много можно выбирать вот тут: Что читать
просто обожаю ТАКИЕ вопросы.
Даже Ваш возраст и пол непонятны.
Ну и ЧТО Вам советовать?
"Властелина колец" или Гарри Поттера?
"Лабиринты Ехо" Макса Фрая;
Обязательно к прочтению:
"Оскар и Розовая дама" Э. -Э. Шмитт;
"Цветы для Элджернона" Дэниел Киз;
"Убить пересмешника" Харпер Ли
Советую вот это прочитать:
Ю. Стрельников, Теория
Сергей Мусаниф: Стрелок и Маг - книга умора для всех возрастов
«Несвятые святые» и другие рассказы — книга архимандрита Русской православной церкви Тихона (Шевкунова)
мне, например, очень нравятся книги автора Райчел Мид. . прочитайте из её серия "Академию вампиров" ! книга потрясающая! просто не оторветесь от её чтения !!!или серия книг "Джорджина Кинкед"... там, конечно, более взрослые книги, но на это можно не обращать внимания, так как книги просто замечательные. . ну, или прочитайте книгу "Гостья" автора Стефани Майер. . я недавно прочитала - очень понравилось. . по этой книге в конце марта снимут фильм. . ну, в общем, выбирайте ! )))))))
Старая добрая Библия.