Литература

Cчитаете, ли вы что про Высоцкого собрано все на 100 пр -адио записи, видео записи, прижизненые фото и никаких открытий не

будет.
Вряд ли.
Так как в то время, когда он творил, он был полу запрещённым.
Именно полу-, т. к. негласный запрет распространялся именно на его творчество,
как исполнителя-барда, а в первую очередь - поэта.
А собрать всё, что когда-то писал, но не издавал поэт, практически невозможно.
Точно также и с кучей любительских фото и видео,
которые снимались на чьих-то частных вечеринках,
ибо он, что уж греха таить, любил и вечеринки и выпивку, которая на них предлагалась.
Это не говоря уж о его творчестве, как поэта, т. е. именно стихах, рукописях,
т. к. очень сложно собрать всё, что он писал, что исполнял:
одна и та же песня могла быть исполнена, как минимум в 3-х редакциях,
а записывалась она или нет - это вопрос.
Возможно, аудиозапись и существует, но не запись на бумаге.
Кроме того, всё следует тщательно сортировать.

А на счёт забыть. .
Нет, не забыли! И не забудут, надеюсь!
По крайней мере не забудут, пока живы мы, те которые слушали его записи,
записывали на ленты, собирали, прорывались на его немногочисленные концерты.
Те, которые ловили каждое его слово, внимательно вслушиваясь в тексты песен,
читая между строк.
Те кто считает его классиком авторской песни и прекрасным поэтом,
а не распространяется,
как его бывшие вроде бы "друзья" с кислой миной на морде о его привычках и пороках.
Нет среди них непорочных ангелов, чтобы сметь судить его на публику и делать это постоянно,
а есть такие же лечившиеся или НЕ лечившиеся запойные бухарики,
только не обладающие и 10-ой долей его таланта!
Алкоголик? Наркоман?
"Поэты бродят пятками по лезвию ножа и режут в кровь свои босые души! ", -
этим.. . особям ответил сам Владимир Семёнович, пока жив был.
И становится понятно, почему мог пить, почему всё сложилось так, а не иначе.
Но они вряд ли проникнутся, ибо НЕ поэты души у них НЕ босые, а завистливые и мелочные.
И такая же душонка, к сожалению, и у его сына, который выпустил гнуснейший фильм,
посвящённый вроде бы его памяти,
а на самом деле пачкающий Высоцкого тем же самым застарелым дерьмом,
которое вытаскивали на свет его "друзья".
Только сынуля решил это дерьмо обновить и подлакировать,
т. к. тоже от зависти загибается: не отсыпал ему Бог и части отцовского таланта,
а как был он актёришкой - сыном ТОГО Высоцкого, так и останется.
То есть сам по себе не значит ни хрена. Вот и хочется обмазать память об отце чем-то пахучим.

Память о Высоцком - это его стихи.
А они ещё долго не умрут и не забудутся, пока МЫ живы.
А мы, смею вас уверить, ещё поживём-с!
И постараемся что Поэта с большой буквы не забывали другие.
Виталий Нестёркин
Лучший ответ
Он просто ни кому не нужен . сейчас время продавших совесть, а не бунтарей.
Что-то, наверняка, еще может обнаружиться. Но совсем новые песни или стихи - вряд ли. Все его творчество было на виду, и он не стал бы скрывать или прятать то, что у него было. Фото, возможно, но, учитывая ажиотаж вокруг этого, маловероятно.
Дима Лаптов