тут недавно задавали вопрос - помогают ли наркотики творчеству?
одна ответчица заметила что наркотики еще ни одному не помогли но сгубили очень многих.. .
хотя и трудно представить высоцкого празднующего свое 71-летие... .
а вот пушкина могу себе представить в таком возрасте....
Литература
Завтра ДР у Владимира Высоцкого,кто помнит и любит?
А кто же его не любит? Завтра начнется вакханалия по телевизору: Человек сто тысяч расскажут: "Я был его самым лучшим и единственным другом", и так далее. Причем с каждым годом - всё больше. Я в этот день принципиально не смотрю телевизор.
Я и люблю и помню. Светлая ему память на долгие годы. А говорят незаменимых нет. А вот его никто не заменят, хотя пытаются петь его песни, но всё не то.
Нет, ребята, всё не так! Всё не так, как надо!
помним и любим!!!
Помню, люблю, знаю все песни и слушаю часто!!!
Конечно помню. Заю все его творчество, песни, фильмы, стихи. Это великий человек.
gioko для Вас
Нам осталось уколоться и упасть на дно колодца и там пропасть на дне колодца как в бермудах навсегда
Думаю, что его помнят и любят многие. Просто в нашей стране все с перебором. Пока человек жив, ему не дают ни жить, ни работать. А когда он умирает, то становится идолом, которому поклоняются до тошноты. Главное, чтобы память в сердце жила.