Литература

Что вы читаете? В книги? любимые произведения? Авторы?...

Вообще пока не определился что именно я читаю, были книги которые понравились особенно, среди них ерман Гессе "Степной волк", "Оцеола вождь семинолов" Ф. Купер, "День М" Суворов,
Джек Лондон "Белый клык", Конан Дойль "Записки о Шерлоке Холмсе",
Виктор Нюхтилин "Мелхиседек", Стивен Кинг "Мизери", "Вешние воды" Тургенев,
Таненбаум "Компьютерные сети", особенно последняя, в общем ищу пока:)
Инна Панфёрова
Лучший ответ
Джекки Коллинз Стерва, Шансы
Виктория Токарева, Вильмант, Михалёка, Устинова, Поляков
Фэнтази - Панов, Пехов, Бабкин, Успенский, Белянин
ОК
Олег Кузьмин
Люблю книги Андрея Кураева. Хорошую фантастику: Олди, Дьяченко, Лукьяненко. Малинина, Вартанова, Кинга, Семенову.
Чехова. Хэрриота.
Нико
Загляни в список литературы в моем блоге
Фёдора Михайловича Достовского читаю, он мой любимый автор, потмоу что замечательный психолог, особенно люблю "Бесов" и "Братьев Карамазовых". Франсуазу Саган ( "Здравствуй, грусть", "И переполнилачь чаша", "Смутная улыбка", "Немного солнца в холодной воде" и др) Джоан Роулинг ( Гаррик!), Виктора Гюго ( "Человек, который смеётся", а "Отверженных" люблю особенно!) и Михаила Булгакова ( "Собачье сердце", "Мастер и Маргарита", "Морфий") тоже читаю с удовольствием.
Акунин, Мураками, Улицкая, очень люблю произведение "Мастер и Маргарита"
*****наталья *****
Читаю все что кажется интересным,и классиков,и Донцову,и Устинову,и Полякову,иДашкову,и Маринину и после всего прочитанного пишу свой детектив,то что уже написала,друзьям очень понравилось,с нетерпением ждут продолжения....Конечно не мне равняться с талантом,но говорят что получается не хуже...Дальше помотрим....
Sayat Fazylov
мои любимые- Маркес, Кундера, Павич, Паланик, Вербер. Я считаю шедеврами произведения латино-американской классики.
Обожаю Герберта Уэллса «Машина времени» и «Война Миров» тоже не менее интересная. А экранизированная версия с Томом Крузом вообще супер!
На вкус и цвет товарищей нет. Мне нравится Паланик, Косински Стогофф, Ерофеев,
Сейчас увлекаюсь Лукъяненко и Никитиным. Пол-года назад обожала А.П. Чехова.
Устинова,Конон Дойл,Успенский,Вильмонт!()
Предпочитаю тему научной фантастики, классику и фэнтези. Любимые авторы; А & Б. Стругацкие, Ричард Матесон, Стивен Кинг, Брэм Стокер, Клайв Баркер и Герберт Уэллс.