у меня не получится выбрать одну, 2 или 3 книги.. их больше:
"просто вместе"-анна гавальда
"унесенные ветром"-маргарет митчел
"P.S.Я люблю тебя"-сесилия ахерн
"сумерки"все 4 части)
"слепая любовь"-не помню автора
"Ася"-Тургенев
конечно, "гордость и предубеждение"-Джейн Остин
"Джейн Эйр"-шарлотта бронте
"госпожа Бовари"-Флобер
"война и мир"-не только про любовь, но все же
Литература
Какая у вас самая любимая книга о любви?
"Жизнь Арсеньева" и "Натали" Бунина
А. Куприн "Гранатовый браслет", К. Маккалоу "Поющие в терновнике"
Эрих Мария Ремарк "Чёрный обелиск"
"Лед" Анны Каван :3
А вообще, если честно, ничего в голову не идет. Как-то мои любимые книги все больше про другое. И вообще эта ваша любовь - буржуазная выдумка, так-то.
кстати, никогда не понимала, где там в "Мастере и Маргарите" такая уж любовь, по-моему, Маргарита - сучка та еще.
мастер и маргарита
ешё-колобок
да и что уж скрывать-камасутра...
ешё-колобок
да и что уж скрывать-камасутра...
Унесенные ветром. Мастер и Маргарита. Куприн и Бунин - рассказы и повести.
Таких нет... как то философию больше любила... очень полезная вещь, знаете ли. .
А в общем Достоевский в юности нравился... МЯФ!
"Евгений Онегин" Пушкина и "Суламифь" А. Куприна.
Булгаков Мастер и Маргарита читала раз 10
Пожалуй две книги наших классиков и обе о разной любви.
1. Булгакова "Мастер и Маргарита", о ней уже с лихвой предыдущие ораторы написали.
2.Гоголя "Тарас Бульба" . Хочу отметить, что эта книга совершенно не осознается в школьные годы, а буквально недавно перечитала ее и сердце рвалось в клочья от переживаний!
Об отцовской любви книга и наверное о сыновьей.
Читала ее на iPad c помощью замечательного приложения "Книга вслух".
Возможно читать в электронном виде или слушать в аудио формате. Огромная библиотека постоянно пополняемая, новинки, которых даже нет на полках магазинов и качество озвучки бесконечно радует и доставляет удовольствие. Рекомендую!
Скачать можно тут:
iPad/iPhone/Android
Скачать можно тут:
iPad/iPhone/Android