Литература

Подскажите какое -нибудь интересное занятие дома, кроме инета

почитать: -))
экспериментировать при приготовлении блюд: -)
можно учиться бисероплетению, можно делать оригинальные украшения своими руками: -)
Оригами: -)
Вязать крючком топики на лето
Виктор Колмогоров
Лучший ответ
Убраться, помыть посуду, приготовить обед (ужин) , покормить мужа (детей) , снова помыть посуду. После этих занятий можно будет посидеть в нете (если силы останутся)
у хороший хозяйки ВСЕГДА дома дела найдутся ! ))
вышивание, сейчас это очень модно
погрызть семечки в постели :)
соседей доканывать)
Гимнастика
Почитать, порисовать, повышвать, потанцевать... уйма дел интересных!
Ossi Ilhan
не кроме инета занятий интересней нет
Я например стираю одежду. когда мне не чем заняться, это помогает!
Vladimir Leonidovich
поспать =)))
кросворды, сканворды разгадывать, телевизор посмотреть...
если все убрано,постирано и приготовлено,можно поиграть с ребенком,если спит или пока нет детей,можно пригласить кого-нибудь в гости.
чтение, секс, вышивание крестиком/бисером, вязание, пазл, кулиналия, уборка, ремонт (вообще тема безконечная).. и так далее, далее, далее..
Полить любимые цветочки, погулять с собачкой, если она есть, можно сериал посмотреть какой-нибудь, сесть на телефон и болтать часами, пойти что-нибудь съесть, помыть окна, написать книгу, покривляться перед зеркалом, поваляться в ванне....
Андрей Смагин
выходи из дома и прогуляйся по магазинамсделай картинку на стену, красивый абажур, скатерть, подушечки, вкусную еду под хорошую музыку
Ну например, можно торт испеч.... от этого занятия хоть польза будет.. . =))
Уборка...
помыться
Закрой глаза...Послушай сердце....И оно обязательно скажет, чего желает!) Может, захочешь записаться на танцы, вольную борьбу....А может, просто послушать музыку или посадить новое растение) Выбирай по настроению)
А можно читать книжки... Я тащусь от Макса Фрая. Юмор убойный. И сюжет прикольный