Литература

У меня столько интересных занятий, а я сижу часами в интернете. Это нормально?

Последний год в запой повышаю свой уровень знаний, отсиживаясь в интернете. И при этом мало занимаюсь другими вещами. Че делать-то?
#:
#*fanta*# :d
Снять ведро, - заняться и делами на всякий случай....
Александр Блоссм
Лучший ответ
Та же беда. Дел полно. И интересных. Надо готовить выставку кукол с детьми, попробовать авторскую куклу сделать, всё для этого куплено. Наверно, надо выделить определенные часы для инета.
Sunkar Mukhanov
Не плати за негооооооооо) Заморозь счёт на пару месяцев)
займись другими вещами.
Serj )))
Это такой же наркотик. Только дешевле. Бед от него много, хотя и польза есть. Знания это сила, да и молодёжь от глупостей спасает. Так что в мире нет ни чего чёрно-белого
Это ненормально-но это жизнь. Сколько нас таких бродит по лесам...
Совершенно не нормально.. . это уже зависимость.... Есть варианты: 1. Обрезать интернет кабель. 2. Отключить доступ в интернет с помощью провайдера.... Сразу скажу, сначала будет плохо, ну или даже очень плохо без интернета.. . Это 1-2 дня (страшно, но интернет похож на наркотик) . Потом по-легче, постепенно начинаешь думать о тех вещах, которые тебе действительно необходимо сделать в жизни...
может они не такие уж интересные, коль отдается предпочтение контакту?
переходить в реал.. . вначале будет опять в сетку тянуть. . а потом привыкнешь.. . и будешь на пару часиков в день не больше заходить в нет еси вообще будешь
это мягко говоря плохо но по скольку мы все здесь так что и нам не повезло
Извините, если это покажется вам грубо, но этот клип мне начисто отбил охоту тратить время на интернет. http://www.gorchizza.ru/files/21.swf?
Shah111 Shah111
Ольга Шестюк Однако же Вы здесь...