Литература

А вообще книги кто нибуть читает??? Сидящие здесь в интернете?

Timur Beibutbekov
а с чего такая ярая убеждённость, что те кто в инете книг не читают, откуда такие мысли то
Mukadas Umarova
Лучший ответ
нет-нет. не замечена я в ентом. я тока грибы солю...
Сергей Дроздов
только Книги, а не книженциии толстых и прочих там пушкиноидов... .
конечно, в туалете, во время еды и лежа в ванной...
Михаил Павлов
конечно, но только на компе
Я читаю! Обязательно! А вы?
Алмагуль ))
Понимаю Вашу обеспокоенность... Если судить по некоторым вопросам. Надеюсь, что их задают дети и блондинки :-)
Владимир Хон
Читаем не переставая, одну заканчиваем другую начинаем
Да осбенно те у кого 99999999 баллов
а засчитываются только книги в бумажном исполнениии или электронные тоже?
я без печатного издания честно не могу, нравиться запах новой газеты или журнала, листики полистать, почёркать в журнальчике рожки звёздам и ушки им дорисовать, эх ляпота
я читаю, и частенько.
Виталий Люлюк
конечно! вот пробило на современную украинскую литру. интересно даже очень. не думала что наши могут так писать)
ДА!
у меня целая библиотека дома
я без книг не могу
даже когда ем читаю)
Андрей А
НУ А КАК ЖЕ!! ! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ читаю!!!!
Конечно же)
читаю, если попадается что нибудь интересное...
Будете удивлены, но читают все же! Единственное, что сомнительно - читают ли Хорошую Литературу, или что на глаза попалось.
Почти всегда.
Конечно читаю.
обожаю читать книги и это занятие не на что не променяю! повысь мне пжл КПД
Да, а что мы повашему, делаем в этом разделе?