Литература

Подскажите чем интересным занятся женщине находящейся в отпуске по уходу за ребенком

Самообразованием - книжки можно всякие почитать....Если дитенок даст...
Дарья Корпачева
Лучший ответ
Вышивай " крестиком"!
Олеся Демченко
Шить, вышивать, вязать....
Антон Халтурин
занимайся ребенком, достаточно интересно. а для себя занимайся , чем хочешь или своим уходом, чтобы после ухода за ребенком не была бы клушей.
Записывай в терадку по дням то, что творит твоё чадо, и читай своим друзьям. Им, может будет и не интересно, а тебе - ОЧЕНЬ!
собой любимой!
Самое главное "не точить" из холодилиника и не лежать весь день на кровате с книжкой.

Да, кто это послушает, большинство "точит", нежится "в постели", будто-бы готовится стать чемпитоном по сумо. А после очередного пирожка закатывает глазки и говорит что брюки не сходятся, а в ответ на возражения милого мужа на тему согнать вес или по мере сил но регулярно заняться дома спортом чтобы была привлекательная фигура, отвечают "ты меня не любишь", за книжку и в постель читать.
Можно вычитать ВСЕ в интернете.Информативно, и интересно даже очень.
Пашок Танышев
вышивайте
Серик Жадраев
и мне тоже подскажите
Ребенком.
Светлана Зуза
У меня было время только на чтение,можно походить в бассейн вместе с ребенком или поэксперементировать на кухне
завести ещё одного
надо пойти и получить права а еще надо просто жить в свое удовольствие и радоваться это самое лучшее занятие
Моему малышу - годик. А я на последнем курсе в институте. Абсолютно не скучно - и времени свободного тоже не очень много.
Учить языки - раз.
Заниматься спортом - два.
Заниматься рукоделием (например, не сложно, но эффектно - вышивка бисером) - три.