Литература

Кстати ,оь В.С.Высоцком СМИ говят и пиарят по своему,по смидски,совершенно не различая духа..и эт оч плохо.не правда ли?

Да все эти СМИ пусть что хотят, то и пишут. Сейчас принято на пол страницы расписывать какой он был пьяница и наркоман и только в конце приписать пару слов о его гениальности. В эти СМИ можно только мусор заварачивать.

Стараюсь не читать эти провокационные статьи. Лучше послушать его великолепные песни или просмотреть ещё раз старые записи передачь.
Денис Постоногов
Лучший ответ
Андрей Серёжников сейчас другое время..время худое,чем было раньше...вот они они-СМИ,в первую очередь это и пиарют сейчас -о пянстве и наркомании,типа...
Правильный был мужик. Как поэт - послабее Галича, но в первой тройке в моём детстве, в 60-е.
Андрей Серёжников Но он был всёже посильней Галича эт точно...на 1 месте.
А это кто?
Андрей Серёжников это поэт-намбер 1 в России на сегодняшний день..
Большие деревья притягивают молнию.. . Это о нем тоже. Не заткнешь (простите на грубом слове) , но ведь можно и не слушать. И лучше не слушать. Он оставил после себя столько осиротевших друзей, столько людей, которые не забудут его, пока живы, столько сожаления и слез, что ушел.. . "недожив, недопев, недоиграв, недолюбив.. . " А о тех, кто пиарят, вот: "Собака лает, караван идет... "
Манур Хан
В. С. Высоцуий был посредственным актёром, музыкантом, поэтом и т. д. Известность свою получил из-за хриплого голоса и подражателей которые его голосом стали петь матерные песни. И ВСЁ. Пусто. Только пьяница и наркоман и пиар.
Tim On
Андрей Серёжников совсем и не из-за хриплого голоса а из-за чегото другово...выдь ты не знаешь от чего,и эт меня радует.
гений Высоцкого настолько самодостаточен, что любые попытки сыграть свои игры на творчестве этого человека соскальзывают с недостигаемой высоты таланта .Т. е. грязью звезды не замажешь и в друзья не призовешь
Роман Морозов
Конечно плохо. Отличный поэт был.