Литература
Что, токое счастье в 13 лет!
Скажите, пожалуйста!
ПРивет!
Мир, солнце, море:-)Друзья, верность, преданность:-)Безоблачное небо, искорки в глазах, поёт душа:-)Нет троек, почти отличник, предки ругать за учёбу не будут:-)))скоро лето, каникулы, оттянемся:-))
беззаботность и жизньза спиной родителей
мама на дискотеку ночную отпустила!!!
Мороженое!!!
В моём случае это был первый секс, как у других- не знаю...
Солнце и сильный дождь и то, что он улыбнулся
ощущения окружаещего мира в этом возрасте настолько ярки и красочны, самое главное кто окажется рядом, глаз да глаз надо. но мне не мешает возрастной барьер, чтобы радоваться и любить этот безумный мир как в 13
В 13 лет?Это когда я счастливая на даче с папой который тогда ещё был жив...Когда я бегала по даче со своими друзьями не заморачиваясь ни на что..Дача это супер..Хорошее время было..Жаль,что больше такого не будет..
полноценная здоровая семья, и ценить сам возраст 13 лет раз в жизни бывает...
Счастье,что ты здоров,полон сил и у тебя вся жизнь впереди.Счастье,что у тебя есть родители и дома царит мир и покой.Счастье,если у тебя есть хорошие друзья.Счастье,что есть возможность учиться.Счастье,что ты живёшь.Надо по доброму относиться к людям и тебе ответят добром и любовью.Счастливого жизненного пути!.
это детство, о котором так сильно скучаешь когда вырастаешь
Мороженое!!! }}}}}}}}}}
для меня это было - стать чемпионом области и призером зональных соревнований, я занималась спортом. Моё детство прошло в тренировках, вот и счастье у меня было такое:) Как было вне спорта - я понятия не имею:)
Хм.Ну это одни пятёрки в школе если ты закончил четверть(год)на одни пятёрки вот это счасте!Или когда тебе дарят подарок о котором ты мечтал!
Похожие вопросы
- Помогите, пишу рассказ и зашла в тупик. Какую взять книгу популярную у детей родившихся 1950г в 13 лет для рассказа ?
- Какие книги ( фантастика) можно читать подростку 13 лет? И можно с 13 лет читать Стивена Кинга???
- Можно ли писать книги в 13 лет? (Подробнее внизу)
- Что бы прочитать? мне 13 лет, в 7 классе!
- А вы в курсе, что Татьяне Лариной было...13 лет?!
- Мне 13 лет, что прочитать?
- Что почитать девочке 12-13 лет?
- Что почитать девочке подростку 12-13 лет?
- Если Татьяне из произведения А. С. Пушкина «Евгений Онегин» по некоторой версии в начале было 13 лет, то (вн.)
- Мне 13 лет скорость чтения 847 слов в минуту с понимаем текста 50% это нормально?