Литература

Хочется почитать что-нибудь интересное! Что посоветуете?

Самой бонус это Дж. Оруэлл "1984"!
Если трансперсональная псюха, то Гроф "Путешествие в поисках себя", "За пределами мозга"
Ken Kesey "One flew over the cuckoo's nest", есть на русском + фиьм отличный!
Г. Гёссе "Игра в бисер"
Ну, Кастанеда, тут вообще слов нет, это необходимо!
Влад Xd
Лучший ответ
Конституция, уголовный кодекс:)
Ну как можно задавать такой общий вопрос? Хотя бы жанр указала, который предпочитаешь.
почитай Мир Глазами Гарпа - Джон Ирвинг
А.Покровский " 72 метра".
Зависит от того, что тебе нравится, жанр... Почитай "Мой Рагнарек" Макса Фрая... Сюжет, интрига, увлекает, и смешно тоже...
Тихий Дон.
боккаччо ДЕКАМЕРОН
Достоевского читай.
Парвиз Алиев
"Удушье"-Чак Паланик, "1984"- просто офигенная, "Полет над гнездом кукушки"
Лавкрафта. Классно пишет, очень захватывающе!!Еще Роберта Асприна!(Про Миф=))так прикольно=)
Ваня Юрченко
Стивен Фрай Лжец. Ромэн Гари Корни неба (а вообще, любое произведение Гари)) Точно не пожалеешь о потраченном на чтение времени :)
www.lib.ru
Read for pleasure everything you want!
Библия
ВОТ!
@lyosh **r@ssvet**
Кафка "Процесс"....а если чесно то роман какойто может
Почитай Лукьяненко "Черновик", если конечно тебе интересен этот жанр.
"шоша" или "ради бога не двигайся".
Русское Фэнтези
самая реальная книга эт детективы ДОНЦОВОЙ
Юлия Хегай
Рискни здоровьем и почитай Кобо Абэ ”Чужое лицо” + “Женщину в песках”. Читать тяжело, но оно того стоит.
Почитай Парфюмер и посмотри этот же фильм
Юрий Алкин "Цена познания"
пушкина
Попробуйте почитать Макса Фриша "Назову себя Ганденбайн" "Гомо сапиенс" Но вещи не из легкомысленных, много информации к размышлениям.
Что-нибудь от Терри Пратчетт. Очень интересно.
Рекомендую книгу Юлии Вознесенской "Мои посмертные приключения" из цикла православная фантастика. В ней расказывается о в незапной смерти молодой женщины и о том как она (её душа) проходила мытарства все вконтексте православного понимания мира. Моя жена после неё два дня не спала мучила меня всякими вопросами. Удачи!!!
"Алхимик" Пауло Коэльо, или "Схимник" Анхеля де Куатье
Пелевин"Gentration P"(роман),"Ника"(рассказ)+++++
"Старик Хоттабыч" рулит!!!
Igor Boss
Если любишь фантастику, то лучше Стругацких "Понедельник начинается в субботу", Белянина ничего нет. А так еще очень неплохо почитать Петра Вайля и Бронте(роман)
Харуки Мураками " Норвежский лес"