Литература
скажите, сколько по-вашему еще просуществуют книги есть ли у Вас домашняя библиотека
книги появились с тех пор как человек научился писать их сжигали уничтожали но как говорится : " что написано пером не вырубишь топором" и даже если мы все перейдем на компьютерные варианты книг все равно будут существовать их оригиналы в бумажном исполнении в своем романе Рэй Брэдбери "451 градус по фарэнгейту" пишет о будущем без книг и в его произведении люди заучивали книги наизусть и передавали из поколения в поколение прочитайте если еще не читали и поймете почему книги будут существовать всегда у нас всегда была библиотека и сейчас когда я собираю свою собственную в неё входят самые различные книги которые я читаю а читаю я всегда и я знаю что мой ребенок тоже будет читать потому что я воспитала его так что бы он читал а меня воспитали книги Спасибо им!
Книги будут жить , пока будет существовать человество!
думаю, сто их будут вытеснять аудиокниги.
Не видела ни одного дома без домашней библиотеки.
не буду говорить, что книги - вечны. не факт. но продержаться они еще долго. а вот библиотеки домашней нет, потому что своего дома нет. а очень хотелось бы иметь и то и другое.
Спасибо. библиотека есть и книги настоящие друзья. \друзья нужны всегда даже если ты умер.
Книги будут жить вечно!
Книги будут существовать всегда! Но это и в наших с вами руках. Мой сын уже не представляет жизнь без книг - ему 4.5, сам ещё не читает, но ни дня без книг. Библиотека большая и разнообразная - мы читаем с мужем разные книги. Библиотека постоянно пополняется. Книги, которые заведомо знаем, что не будем перечитывать, раздаём. Так и кочуют они по свету. Уже много веков.
Никакой телевизор и интернет никогда не заменят книги!!! Лично у меня дома есть специальная комната, вся заваленная книгами. Я так и называю ее - библиотека.
они не исчезнут, они перейдут в другой формат
Madeleine! Книги будут и тогда, когда человечество перестанет существовать.
Книга - это РЕАЛЬНОСТЬ, радость и удовольствие: под пледом в сумерках, в тиши, лишь шелест страниц.Библиотека есть, была и будет!Это ж восторг касаться переплета книг, достать любую в тот же миг, открыть сразу и где хочешь и читать, читать, читать...
Книги просуществуют ровно столько сколько в них будет потребность... И дело не в компьютеризации, а в том что когда-нибудь человечество достигнет таких высот своего развития, что все Знания будут доступны ему в ином виде, я имею ввиду тонкие энергии, а книга останется как памятник, как исторический раритет, будет храниться в музеях, как напоминание о том какой Путь прошло человечество в своем развитии...Библиотека дома очень большая, и несмотря на то что книги уже некуда складывать, все равно продолжаю покупать и читать, люблю шелест страниц, люблю делать пометки на полях, осталять закладки в самых интересных местах, и периодически возвращаться к ним... Книги - это твои друзья, они тебе помогают, они тебя учат, а иногда и спасают в трудные минуты твоей жизни, проливая лучики света... Спасибо им, и низкий поклон!
Книги - вещь, конечно, нужная, но эта глобальная компьютеризация... Век-другой, и, я думаю, книги уже не будут столь популярны и востребованы. У меня дома очень большая библиотека, от деда осталась. Сама не очень люблю читать, но под настроение могу
Я думаю, что никакие аудио и электронные книги не заменят бумажные.
Я думаю, что книги будут существовать и тогда, когда вся информация будет доступной и в другом виде. Тут же не только получение информации имеет значение, но и сам процесс чтения, сам ритуал перелистывания страниц. Библиотека дома большая, читают все домашние, с удовольствием даю книги друзьям. Требую только бережного отношения к книгам
книги - вечны!!! конечно у меня есть домашняя библиотека, как это ни прискорбно, но боюсь она и меня переживет.