Литература

Это мое стихотворение.. просто было грустно

Взглядом к Богу

Воскресенье пахнет дымом
Стоном тлеющей березы
Уезжает мой любимый
Забирая сны и грезы

Вечер падает на плечи
Закрывая от ненастья
Догорает с треском свечи
А душа все просит счастья

В поворот заходит речка
Убегает не прощаясь
Брошу я в нее колечко
Взглядом к Богу обращаясь…
Послушай как звучит: Поэтесса Юлия Корнеева, лауреат ...всяческих премий.. . И всё такое! Ты (или Вы) не зарывай свой талант! Клёвое стихотворение! И не грусти!
Вера Кашлакова
Лучший ответ
Воскресенье может пахнуть дымом, но "стоном" берёзы ???Чем пахнет звук?
Читайте больше ХОРОШЕЙ поэзии и относитесь к своему творчеству более критично.
***wilder Panterochka***
Хорошее стихотворение, только мне показалось, что оно не закончено немного...
если пишите стихи - то могу посоветовать сайт www.stihi.ru - там ничего платить не надо, сам там выкладываю.
Который раз убеждаюсь, что был не прав - думал, что стихи сейчас уже не пишут)
милое
Вот и есть начало для сборника твоих стихов!
лирично и грамотно, но: любимый уехал - и к богу (???), хотя может быть так задумано...
Iph One
Если по- житейски, то хорошо. Если более профессионально, то две первые строки - великолепны! "Сны и грезы" - довольно затоптано. Глагольные рфмы - слабые. Но это - с профессиональной точки зрения. Вобще настроение выражено прекрасно, есть неплохие метафоры. А вобще не грусти и иди на СТИХИ РУ
Честно сказать - нескладуха. (без обид!)
Се
Серёга
Молодец, Юль, не грусти только, в следующий раз бодрое напиши.
Истинный поэт.
Догарают с треском свечи - улыбнуло, а так ничего...
Мне понравилось, отлично
прикольно, красивое стихотворение!!! !
интересно. даже Так затрагивает, прекрасно, мне очень понравилось. Очень завораживающее стихотворение! МОЛОДЕЦ!!!
Пиши чаще. Так легче.. . Выплескивай все эмоции на лист.. . Это помогает...
Супер!
вышел зайчик на крыльцо почесать своё яйцо
сунул руку.... там тоже грустно ((