Литература

Кто может сочинить стих?

Мне нужен стих на тему того, как я устала от ежедневных забот и как хочется бросить все и уехать, от итернета, фальшивых людей и проблем. Ку да нибуду. И что когда-то я так и сделаю.. .

Пожалуйста, сочините какой-нибудь милый стишок на эту тему или может вы знаете похожий. .
У меня прям крик души, а писать я не умею...
Лей Ш
В одну воду, не ступают дважды
Скажи это себе, идя между многоэтажок
С утра готовя всегда один и тот же завтрак
Садясь на тот же стул и в тех же тапках

Твой ежедневный маршрут примерно одинаков
И каждый следущий день заранее задан
Давай суши себе мозги, всё в том же офисе
После работы съев мои, незабывай о репризе
Еркегул Каким
Лей Ш красивый стих... спасибо
но я не поняла последней строчки. он так заканчивается или есть продолжение?
Заведите дневник и записывайте туда свои переживания. Во-первых, станет значительно легче, потому что выговоренная проблема не кажется такой болезненной (эффект тот же, что и разговор по душам с близким человеком) . Во-вторых, наУчитесь правильно излагать свои мысли и чувства, а это никому еще не помешало. В-третьих, потом будете это перечитывать и учиться на собственных жизненных ошибках. В-четвертых.. . В общем, дневник -- это, кажется, именно то, что Вам сейчас нужно. Попробуйте!
Лей Ш я когда то уже так пробовала... меня надолго не хватило... начинала несколько дневников и потом забрасывала... наверно я еще не на столько одинокий человек, чтоб общаться с бумагой. хотя, наверное, в каком - то смысле это полезное занятие.
Хватит блуду
Ку да нибуду
Шипит постылый итернет
Я уезжаю на тот свет
Наташа Ннннн
Лей Ш ))) ну на тот свет это через чур, хотя что то в этом есть))
не печалься, не грусти,
всё от сердца отпусти.
призжай ко мне скорей
стих писал тебе Андрей!
V N
Лей Ш Спасибо, Андрей))
ну знаете, это смешно)

если есть крик души, а писать не умеешь - читай больше книг.
если можешь - напиши типа сочинения. а потом переделай в стих, подбери рифму.

а просить кого-то, что бы написали про ваш крик души - бред, имхо.
Лей Ш слушай - проходи мимо.
слушать умника, который советует читать книги, а сам общается на языке "типа казантипа" я не намерена

и уменее сочинять стихи не зависит от чтения книг, чтоб ты знал.