Пишу книгу. В жанре популярного нынче "вампирского романа". Суть: девушка - человек и парень - вампир, любовь и траля-ля-ля. . Вампиры не живые мертвецы, а сверх раса, результат генетической мутации. Власть в мире Ночи принадлежит Совету Первородных, которые подчиняют себе самых сильных представителей рода и создают армию. По предсказанию главная героиня должна стать Темным Ангелом, который положит конец этому безобразию.
P.S.: полного хеппи-энда не предполагается, рабочее название "С любовью в венах".
P.P.S.: без шуток по поводу "Сумерек" и т. д.
Литература
Помогите подобрать название для книги!
серебрянная кровь, помоги отстягнуть крылья, мечты преисподней. любовь отмажет все!
Сладкая кровь
"Кульминация иллюминации".
Вот как про такое без шуток, когда у Вас все вторично и уже заштампованно. Назовите "Мэри Сью-Темный ангел"
назовите книгу ...во саду ле
в огороди ...
Свет в тени
Свет во тьме.
Мне нравится рабочее название. Можно еще Любовь в крови.
Из ночи с любовью
Ну, так как тема не нова, ничего оригинального вы не сотворите. так что. не парьтесь - назовите роман по имени героини.
"Замес"
Кровавые сопли 2.
Сюжет как две капли воды похож на фильм "Другой мир".
Понимаете, тема заезженная. Это уже не интересно читателю.
Вот возьмите повесть Полины Волошиной "Маруся" все три части, вот первая - http:// www. etnogenez. ru/book/marusya/
Я их слушал в аудио формате на работе целыми днями. Прямо заслушивался. А сколько скачек и читателей! Тысячи. Всё потому, что писательнице удалось написать книгу современным языком, близким для современных людей и в первую очередь для молодёжи.
И все с нетерпением ждут выхода четвертой книги (продолжения) .
Попробуйте изменить свою книгу. Тем более, что вы сами видите, что она не идёт - нет названия. Сами знаете как рождается шедевр - на одном дыхании. А у вас высосан из пальца.
Тёмный Ангел света....
"Ужас спасёт Мир"
Темная сторона любви ну или что-то типа этого ля-ля-ля
хи
ангел тьмы
"Гемофилия"!
Почему-то не позволяется использовать английскую раскладку, поэтому ссылками (в источнике, две разных) :
"Свет во тьме" или "Свет из тьмы" на латыни (впрочем, во втором точнее будет так: "Свет происходит из тьмы").
Обе фразы используются как выражения.
Хотя, кстати, "С любовью в венах" тоже симпатичненько звучит.
Обе фразы используются как выражения.
Блад он тууз
Тууз ин миит
Миит из хани
итс э хит!!!
Тууз ин миит
Миит из хани
итс э хит!!!
возьмите любую книжку Донцовой. рандомно. поменяйте все слова: подлежащие на синонимы, сказуемые на антонимы. а дальше? а дальше профит!
темная любовь)
враг семьи
Время темных.
Темный, добрый Ангел!