Литература

Помогите придумать короткий рассказ о водке, нужно что бы он вызвал желание выпить ?

|Louder` `
рассказ надо придумывать не о водке в таком случае, а о закуси.
" Пришел давече брат в гости. Среда, вроде ни что не предвещало. А я борщ как раз почти сготовил, с чесночком, наваристый. Яркая малиновая жидкость мерно бурлила и источала невероятный аромат мяса и овощей. Да и я тем временем не сидел сложа руки. Нарезал тонкими ломтями домашнего сала, домашнего белорусского, такого с прожилочками мясными. Выложил на тарелочку мелких соленых огурчиков, благоухающих укропным ароматом. Да и только испеченный в хлебопечке батон наполнял всю квартиру хлебным запахом радости.
А стоило мне разлить малиновую жидкость по тарелкам, ну как разлить- в моем борще ложка стоит, да кинуть в тарелку сметанки и зелени, как у брата загорелись глаза.
- Ну, что брат? Есть? Под такое то, не грех и остограмиться!
Регина Плаксина
Лучший ответ
Водка.. . Водка.. . Фу.. . Эх.. . Фу.. . А тут такое дело. как-то Михалыч заходит, типа перетереть надо. а сам с 3 пузырями. Чежу затылок "3-то зачем? нас же двое"... Ладно, думаю, разберЁмся. Начинаем. Разбираться. Михалыч мужик нормальный, толковый, работящий. Только с бабами не везЁт. Вот и в этот раз. Новая его пассия оказалась как и старые его.. . Гульнула. Это он узнал. А вообще-то она гуляла. Но он не знал. Зато любил еЁ. Дальше сами уж продолжите.
Veronika Ivanova
"Выпьем, няня!
Где же кружка?
Сердцу будет веселей. "))
От простуды мы пьем водку с перцем.
Водка с солью – от отравления.
Ну, куда от нее нам деться?
Полезна же до охренения.
Ну, а в честной компании,
С селедочкой и лучком,
Как выпьешь за наше здравие, -
Все будет тогда пучком :-)
Роман ...