Литература
Придумайте фантастический рассказ-С героем вашего рассказа может фантастическое существо. Не короткий, Не длинный! Плииз!
Да, Да Я знаю это всё долго писать. Но вам же отвечают длинными приложениями. Ну и вы попробуйте: 33 Буду благодарна по уши!
В одной прекрасной и очень богатой стране, жил гномик, и звали его Пу . Был он очень умный и хитрый, увлекался спортом и занимался тем, что потихоньку приворовывал золотишко из казны Великой страны. Но так было до поры до времени, ведь Пу был очень умным и коварным гномиком, он знал секрет 130% и умел без мыла пролезать в очень узкие и тёмные места. И вот однажды, когда в Великой стране настали тяжелые времена, он решил обмануть своих братьев гномиков, пообещав им много всяких благ и процветание Великой страны. Гномики поверили ему и выбрали его царем Великой страны и вручили ему ключ от ее казны. На самом же деле гномику Пу было наплевать на Великую страну и всех ещё жителей, просто ему надоело тайком воровать мелочь из казны, он хотел брать от туда сколько он хочет и когда он хочет, ни кого не боясь и не стесняясь. Так жил наш гномик припеваючи и ни в чем себе не отказывая 15 лет и два месяца. Но однажды к нему в дверь кто то постучал. Пу осторожно открыл дверь и обомлел...
На пороге стояла его Совесть. " Ну что Пу, совсем ты про меня забыл? "
На что Пу, уже пришедший в себя ответил: " А зачем ты мне? Я жил без тебя, и ещё проживу"
Совесть, загадочно улыбаясь: "Ну, ну. Проживешь.. А я ведь не одна пришла"
" Кого ты ещё с собой притащи.. " спросил Пу, заглядывая за плечо Совести и осекся...
За спиной у Совести стояла Смерть.
Все персонажи вымышленные, все совпадения случайны.
За спиной у Совести стояла Смерть.
Благодарность по уши - это слишком много. А вот некая сумма в твердой валюте - это самый раз.
Света Хазиева
Много хочешь;) Скажу я тебе
по уши - это как? куда? с сколько раз?
Света Хазиева
Это выражение такое-.-