Я хочу убежать,
Умереть, улететь,
Чтоб не думать о тебе,
Не мечтать о весне,
Чтоб забыть навсегда,
Тебя, не видеть никогда.
Может, будет легче мне,
Когда буду я во мгле!
Но этого не будет,
Мое сердце не забудет!
Но нужно жить,
Надеяться, любить!
Литература
Оцените стихотворение
А мне очень понравилось!!!!Молодец, ты просто в стихотворении выразила свои наболевшие чувства, эмоции!!! Это только поощряется, ты смогла так себя выразить, а другие так не смогут!!! Это твоя индивидуальность, твоё видение мира и никто не сможет тебя этим попрекнуть!!! Слушай всегда только своё сердце и если тебе нравится писать стихи - пиши! Не нужно, чтобы чьи-то обыденные стереотипы меняли твоё миросозерцание!!! От чистого сердца желаю дальнейших успехов в творчестве!!!
а мне понравилось . емко и кратко!!умничка..
Иди вперед! Назад ни шагу.Запомни это навсегда.И сохрани в душе отвагу,Не падай духом никогда.Не говори, что мир печален,Не говори, что трудно жить,Умей средь жизненных развалин,Смеятся, верить и любить!я понимаю такие стихи, они написаны в минуту несчастья, одиночества и безответной любви.Это мои любимые стихи.
глагольные рифмы - вот его содержание. хорошо, что передумали умирать и провозгласили жизнь. А в целом, стихи -это выражение своих эмоций, чувств. Живите этим, выражайте себя, если вам это нравится и помогает. Жаль только, что образности мало, но этому приему надо научиться у людей, творящих поэзию. В вашем случае стихотворение- слабо зарифмованная мысль.
ну... я сама сочиняю стихи.. кароч не буду льстить скажу правду и ненадо обижаться. стих как то больше на рэп грубовато читаеться и он обрывистый. и ещё он банальный. вот)
Слабенько, очень слабенько...
привет!пять балов!
не знаю, а мне нравится!
сижу в таком состояние которое ты описала в стихотворение спасибо,стало легче)))
Да, похоже на рэп. Ну, так слабоватенько конечно.Но надо развиваться, может получится лучше.