Литература

А что нынче в моде читать Лукьяненко, Минаева, Каэльо А то я волосе на себе рву от этих дум

..
Видно... Много думаете, наверно...
Рома Ивкин
Лучший ответ
С удовольствием прочитала, Воин-Света, Коэльо. Но Российские писатели ближе к сердцу....
Mahbuba Sharipova
А вы не рвите волосы, не читайте то, что модно, а то, что нравится! :)
R C
Зачем-же так жестоко, судя по аватарке - не делайте такого больше, мне вас жалко...Да и не читайте то, что модно - бред один (ну ладно, Лукьяненко маленький бред =) Читайте то, что душа просит. Оть так...
Патрик Зюскинд рулит
Не знаю, модно - не модно... Коэльо мне не нравится, Минаева я не читала, а Лукъяненко читаю с удовольствием.
Как это "модно"? Обычно то что ума содержит а не то что у всех на руках. Это же книги.
Надо читать не то, что "модно",а то, что нравится.
Прочитай Пратчета "Пирамиды"
ребята мы не о том говорим !мне кажется не один здравомыслящий человек не будет читать то ,что модно или не интересно.конечно есть исключения школьная программа .тогда многое казалось такой мутью ,но повзрослев прочитал почти всё (и не по одному разу)за исключением пешкова серафимовича шолохова (тихий дон ).ну не нравятся они мне с их соцреализмом
Пелевин! Пелевин и Булгаков
хм... Что касается моды, то скорее всего Сергей Лукьяненко... он нынче самый МОДНЫЙ автор... А вот из интересного, могу посоветовать Эрика Эммануэля Шмитта - "Оскар и Розовая Дама".
Видно думы одолели, а читать нужно то что больше по вкусу, а не модно.
модно???? БРЕД, ЕСЛИ НАСИЛЬНО ЧИТАЕТЕ, то что просто модно, НО Вам НЕ интересно.... Так жизнь, как в тюрьме-ВСЁ делать, как ...А как же Ваше желание, Ваше личные, глубинные ощущения? Вы наверно САМОИСТЯЗАТЕЛЬ, раз отказываете себе в СОБСТВЕННЫХ удовольствиях-следуя сторого моде... .
А если вдруг мода изменится на... .
ВИКТОР ПЕЛЕВИН, батенька.
Что ж вы там интересного-то нашли? По-моему есть масса более достойной литературы... а это... это слишком просто...