Будем добрее друг к другу!
Эти мои мысли могут показаться наивными однако, я все таки очень хочу. чтобы в мире стало меньше агрессии и зла! Чтобы мы стали относиться друг к другу с любовью и уважением! Возьмем в пример другие страны там ведь все приветливые и дружелюбные незнакомые люди даже друг с другом здороваются! А теперь сравним! Вы попробуйте у нас на улицу выйти и пройтись и с каждым прохожим вежливо с улыбкой здороваться! Наверняка уже на 3-м или 5-м разу в лоб получите! Или того хуже Вас за сумасшедшего примут… Вот такая правда.. .
Так давайте сделаем друг друга более добрыми и приветливыми! Будем чаще извиняться, улыбаться и говорить что любим друг друга!
Литература
Помогите написать сочинение на тему (Будем добрее друг к другу).
Моего друга зовут Гриша. Мы с ним учимся в одном классе и сидим за одной партой. Гриша небольшого роста, темноволосый, с приятным добрым лицом. Он никогда не унывает. Даже когда с ним происходит что-то неприятное, он никогда этого не показывает. Гриша приветливый общительный мальчик, этим он располагает к себе окружающих. Я очень хорошо знаю моего друга и могу сказать, что он умный и интересный человек. Он много читает и увлекательно рассказывает то о чём прочитал. Гриша хорошо учится. Особенно увлечённо он занимается математикой. Мне легко дружить с Грише+ и. С ним я делюсь самым сокровенным, он никогда не подводит меня. Как здорово, что у меня есть такой друг!
Похожие вопросы
- Помогите написать сочинение на тему "книга-наш друг и советчик"!Плииииzzzzzzzzzzz
- Помогите написать сочинение на тему "С добрым утром".Я бы сама написала, но времени не хватает. За ранние спасибо!)))
- Друзья помогите написать Сочинение на тему "Почему мы любим наших мам...."
- Сочинение рассуждение Онегин- добрый малый. Помогите написать сочинение рассуждение на тему Онегин- добрый малый
- Помогите написать сочинение " Книга- наш друг и советчик"....пожалуйста...
- помогите написать сочинение-рассуждение. тема: "Друзей не продают и не покупают, а дружбу и уважение надо заработать"
- Помогите написать сочинение-рассуждение "Осень-наш враг и друг"
- Помогите написать сочинение или выскажите свои мысли,это мой последний шанс
- помогите написать сочинение по литературе, срочно!!!!
- Помогите написать сочинение (внутри)