Литература
Посоветуйте что почитать. Из Пауло Коэльо и Харуки Мураками??
если вам нравится на такие темы, то могу посоветовать 100 лет одиночества гарсиа маркеса. А из коэльо мне нравится только алхимик, а из мураками мой любимый спутник, хотя 100 лет одиночества маркеса круче
А совсем этих авторов НЕ читать не пробовали?
Уж если хочется чего-то в этом плане попробуйте полистать "Диалоги" Платона. Ручаюсь - скучно не будет! Можно почитать Овчинникова "Ветка сакуры", там много про Японию. И без псевдо-философского бреда...
«Норвежский лес»
Однажды музыка способна оказаться толчком к воспоминаниям, творящим целую историю прошлого. Так вышло и с приехавшим в Гамбурк Тоору Ватанабэ при первых звуках песни «Битлз» под названием "Norwegian Wood" (This Bird Has Flown). И история обратилась к Токио 1960-х годов, когда японские студенты вместе с множеством других студентов во всем мире протестовали против мировых порядков.
Для Ватанабэ это было время дружбы, только что завершившейся трагическим самоубийством, и время отношений с двумя абсолютно разными девушками — прекрасной и травмированной психологически Наоко и живой и эмоциональной Мидори.. .
Автор книги: Харуки Мураками
к северу от чонца
если вы прочтете алхимика, считайте, что прочли всего коэльо)) ) по мне, он весь - об одном и том же)))
девушка, почитайте Достоевского, Толстого и Ремарка, получше будет для ума
из Пауло Коэльо: "Ведьма с Портабелло" и "Алхимик" объязательно)))