Литература
уважаемые люи! кто читал книгу С. Минаева "The тёлки"? как она вам? как вы относитесь к Андрею Миркину?
Почитать стоит. Однако особо впечатлительным и кисейным роман читать не надо, так как основная его часть повествует о низком, грязном и неприятном мире гламура, как его преподносит автор.. . Остальные же 200 страниц поучительны. Роман рассказывает о журналисте прожигаюем жизнь в тусовках, о том как он плюет с каждой страницы в колодец, из которого воды-таки когда-то напиться придется.. . У героя романа 2 пассии (постоянных) среди которых по "ходу пьессы" он потихоньку теряется. В общем роман о том, что с чувствами играть нельзя, к такому выводу и приводит его активно бьющая ключом псевдожизнь среди псевдодрузей, псевдославы, псевдолюбви; настоящая жизнь преподносит ему урок в лице женщины. И хочется верить, что из отъявленных циников и негодяев можно все-таки вытянуть остатки любви, человечности и таланта.. .
Я прочитала его "Духless" и решила с "Телками", после того как полистала книгу, не связываться. Мне показалось, что Минаев, как и Пелевин после "Поколения П", ничего нового не скажет. А человек он несомненно способный, интересный. В качестве ведущего, кстати, мне совсем не понравился. Был у него дикий базар.
я читала. книга не понравилась свой концовкой. не нужен был хеппи-энд в ней.
читала, реклама "лакалут" в 400 страниц, да и вся эта претензия на морализм раздражает
Nilufar Xasanova
мда...лакалюта там многовато, а марализмом вот и не пахнет
а мне понравилась книга, потому что нет никакого преувеличения-все так как на самом деле.
Nilufar Xasanova
заюш, а ты откуда знаешь как там есть на самом деле? модет он написал лишт 1% того, что есть на самом деле