Литература

Новая книга Минаева "The телки" позор российской лит-ры или...

ее возрождение, но уже в новой коже?
Не читал предыдущие его книги. Эту дали на работе, прочитал страниц 5, потом ушел на 15 страниц вперед и был в шоке. Как можно таким слогом описывать "любовь". Если так, то предлагаю ему хороший маркетинговый ход: пусть продает книгу с пакетиком, которые раздают в самолетах.
А@
Анастэйшэн @
У бедняги Минаева какой-то интеллектуальный СПИД, вот что. Ну, нет у него иммунитета к умственной заразе, ну нету, нету! Болеет он тяжело - и оттого валит наружу кучу за кучей свой словесный "продукт". То ли думая, что "будет тем любезен он народу", то ли ему соперничество с Бегбедором не дает покоя. Да, всем известно, как наш Дима жаждет перещеголять француза натурализмом и, конечно, обогнать тиражами. Минаев пишет все быстрее и все "чернее и желтее" - смесь получается, сами понимаете, какая. Тем он и останется "любезен", а издателям плевать: бабло с Димы сегодня еще капает, а завтра они найдут другого
Аяулым Темирханова
Лучший ответ
Есть любители и на такую бредятину. Некоторым нравится, когда их тошнит.
Это не позор русской литературы.... Эта гадость не является литеретурой вообще! И ни какме Лимоновы, Сорокины и Минаевы к русской литературе ни когда не смогут подмазаться, сколько бы их не продвигали бизнесмены из издательств
Анастэйшэн @ Да, эти трое достойны помойки. Чтение их вызывает рвотные потуги.
Ради лишнего трояка в кармане, такие писатели (я отношу к ним и пелевина) - извращают само понятие - Русская литература..
коньюктура!! ! Есть такое слово! Вот кто-то купил - читает. Однодневка - одним словом. Ну или одногодка, как повезет
Знаешь, пока ещё не осилила эту книгу.. . Всё времени нет. Страниц 10 прочитала. Но хорошо помню его "Повесть о ненастоящем человеке". На канале "Культура" во время диспута на тему "Глянец и русская литература" кем-то из приглашённых культурных деятелей был выдвинут термин "офисный планктон", на которого как раз и рассчитана такого рода книжица.. . А в данное время именно этот "офисный планктон" и есть ОСНОВНЫМ потребителем читаемой литературы сегодня. И равнение идёт на него, родимого. Кто-то добавил, что хорошо, что ОНИ хотя бы это читают. А не переворачивают глянцевые картинки в журналах.
Русская литература - это прежде всего не "шедевры" графомании и рифмоплётства, написанные на русском языке. Но кому всё это объяснять? и КАК?? ?
Алексей, плачевно выглядит и русская поэзия. На Стихиру посмотри! Ты же там зарегистрирован! Плакать хочется, до чего неграмотно, пошло, бездарно, низко "написато"...
Tariyel Siradze
Не читай всяку каку
Не насилуй свой мозг =)
Анастэйшэн @ А я не насиловал. Я читаю хорошую литературу, но здесь проснулся интерес. Много людей читает его лит-ру в метро, поэтому решил узнать, кто это такой..Минаев