Литература
Песнь льда и пламени
Дайте ссылку где можно скачать всю серию книг Джорджа Рэймонда Ричарда Мартина и в хорошем формате (т. е. почитал вышел снова зашел и оказался на той же странице где остановился [надеюсь такое существует])
«Песнь Льда и Пламени» ) — серия эпических фэнтези-романов американского писателя и сценариста Джорджа Р. Р. Мартина. Мартин начал писать эту серию в 1991 году. Изначально задуманная как трилогия, к настоящему моменту она разрослась до пяти опубликованных томов, и ещё два находятся в проекте. Автором также написаны повести-приквелы и серия повестей, представляющих собой выдержки из основных романов серии. Одна из таких повестей, «Кровь дракона» , была удостоена Премии Хьюго [1]. Три первых романа серии были награждены премией «Локус» за лучший роман фэнтези в 1997, 1999 и 2001 годах соответственно.
Серия была переведена более чем на 20 языков [2], четвертый и пятый тома достигали первого места в списке бестселлеров The New York Times (англ.) русск. . На 11 июля 2011 года, к моменту выхода пятой книги серии, общие продажи книг серии во всем мире превышали 15 миллионов копий [3], и за весь 2011 год было продано 8,4 миллиона копий на всех носителях, включая электронные [4].
Растущая популярность серии привела к тому, что телекомпания HBO приобрела права на экранизацию и начала создание телевизионной адаптации. Также существуют популярные настольные и ролевые игры, коллекции художественных работ, основанные на книгах. Французская компания-разработчик компьютерных игр Cyanide заключила договор с Мартином о создании серии игр по мотивам цикла [5][6]; 29 сентября 2011 года состоялся релиз первой из них, стратегической Игра престолов: Начало, созданной по мотивам серии, а 15 мая 2012 года вышла игра в жанре RPG под названием «Игра престолов».
http://smallweb.ru/library/dzhordzh_martin/
посмотри может устроит....только надо с этого же сайта установить ChmBookCreator v5.7