Литература
а в наше время вообще кто нибудь книги читает?
ОБяЗАТЕЛЬНО!!!!
А сами-то Вы как думаете?
почему нет?? ? и с удовольствием
А как же! У нас в семье читают все, и очень много. Внучка, правда, раньше читала больше, а теперь у нее на первом месте общение, в том числе в инете. Ей 15 лет. А мы с женой частенько перечитываем любимые книги. Мне просто необходимо возвращаться к Кленси.
да читают, и книги и не книги это я про Донцову, Устинову и им подобных.
Я читаю. Много и с удовольствием. В книжном магазине при виде меня продавцы плачут от радости. :))) Я им план делаю.
книги - это не просто источник знаний, информации и т.д. и т.п., книги - это еще один способ получить удовольствие, в который сейчас мало кто верит. Ведь так много историй, так много жанров, такое огромное количество тем, что я просто не представляю свою жизнь без книг. Я сама читаю книги и другим советую найти что-то для себя в каком-то рассказе.
Я читаю всегда, когда есть возможность. Засыпаю только с книгой, кушать не могу без книги(знаю, вредная привычка).
Я читаю! И очень даже нравится!!! А ты читаешь?
Конечно читают. Но читать дешевые детективчики или слезливые романы, не значит ЧИТАТЬ!!!
Нормальные думающие люди читают.
только этим и занимаемся в свободное от работы и активного отдыха время.
Я читаю, только больше на экране компа!
konechno zhe. mne dazhe ochen nravitsya chitat, pravda kogda vremya pozvolyaet.
мне кажется читают. я и сама порой читаю. Джека Лондона читала.
очень понравилось (правда это больше женское) "поющие в терновнике" роман, но жизненный.. . прям взахлеб.
сейчас читаю "дожди-пистолеты" Рома Зверь автобиографичное.
а вообще я современные все эти романы, детективы не люблю, еще фантастику не люблю.
я и на компе и в живую ща читаю понтеру
конечно читают и таких не мало
да щас читаю Мастер и Маргарита Булгакова