Литература
Если странице к 30 понимаете, что книга вам не нравится - будете дочитывать?
Ни в жизни. Зачем себя мучить? Вдобавок жизнь коротка, свободного времени и так мало, а ещё столько хороших книг не прочитано...
Смотря что за книга. Это может быть какая то рабочая инструкция, которую хочешь не хочешь, а выучить надо.
нет, жизнь коротка, не стоит тратить её на ненужные книги
30 это мало. Я, например, читала " По ком звонит колокол", прочитала половину в надежде, что интересно будет и не понравилось. Бросила, не дочитав остальную половину
Нет.
Всегда дочитываю книги, пусть с перерывом, но читаю. Иногда ставлю себе задачу прочитать 10 страниц не интересной книги, но потом берусь за то, что мне интересно.
Смотря какой обьем книги. Стараюсь всегда дочитывать, хотя была одна книга, которую я читала полгода, а потом плюнула и взяла другую))
Постараюсь, если получится. Не люблю, когда книгу недочитанной оставляют. Это как-то неправильно, по отношению к самой себе.
А почему и нет? Дочитать стоит. Хотя если в конец уж тошно, уберу в шкаф, закрою дверцу и не буду вспоминать до того, как не посмотрю на эту полку
оставьте, дочитаете потом, но если вы все же решите дочитать, то я к примеру всегда начало книги ненавижу т. к. черт ногу сломит кто откуда и куда, а к концу уже практически понятно что за чем будет, может все же стоит дочитать? раз у вас такой сложный выбор стоит... читать или нет?