Литература

Книга, которую вам не надоедает время от времени перечитывать заново

И КАЖДЫЙ РАЗ ОТКРЫВАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО-ТО НОВОЕ!
Мария Крючкова
Не только Евангелие,но и Библия в целом.Читайте вдумчиво.
Ю1
Юрка 100%
Лучший ответ
"Сага о Форсайтах"-Голсуорси.
Zakir Ergeshov
Евангелие
Саша Кондратюк
"Мастер и Маргарита" БулгаковаВсе книги Достоевского, особенно "Идиот", "Бесы", "Братья Карамазовы""И переполнилась чаша" Саган
вообще не люблю перечитывать книги. Знаешь же чем кончится.
"Престепление и наказание", перечитываю только некоторые моменты!
"Винни Пух и все остальные" - можно цитировать почти на все случаи жизни.
мастер и маргарита, я ее читала уже раз 5
"Александр Суворов" Григорьев,"Лезвие бритвы" Ефремов,"Всем смертям назло,,," Титов,"Зовите меня Джо" Андерсон,"Что сказал покойник" Хмелевская,"Сталь разящая" Лукины,"День триффидов" Уиндем,"Хроники Амбера" Желязны,"Лунная радуга" Павлов,
Kamran Allabergenov
Мастер и Маргарита
Julia Lagodich
Карлсон
smolyakova_st
А.Толстой "Хождение по мукам",Шолохов "Тихий Дон",Ремарк "Три товарища", К. Макалоу "Поющие в терновнике",Каверин "Два капитана", Нюхтилин "Мелхиседек", Булгаков "Мастер и Маргарита", "Волшебник изумрудного города" Волкова
Булгаков "Мастер и Маргарита". Настолько сложная книжка, что сначала не все поймешь, а потом, по ходу перечитывания - действительно открываешь для себя что-то новое. События так переплетаюся, так все закручено интересно, что хочется еще раз во всем разобраться и все распутать. Но еще мне нравится "Дама с камелиями" Дюма. Немного печальный роман, но так тонко раскрыты чувства, что нельзя не вернуться к ним снова.
Достоевский "Дневник писателя", Гончаров "Обрыв", Шолохов "Тихий Дон", Нюхтилин "Мелхиседек", Джек Лондон "Мартин Иден", Ремарк "Три товарища", Питер Устинов "Крамнегел"
Дети Синего Фламинго by крапивин=)
Соглашусь с большенством - "Мастер и Маргорита" (перечитывала раз 20), но есть и другие:"Лабиринты Ехо" М.Фрая, "Волкодав" и "Валькирия" М.Семеновой, "Хроники Амбера" Р.Желязны...
азбука
Четвертая высота...Кстате советую почитать :)
Как у же писала "Мастер и Маргарита" - действительно бессмертное произведение
Кроме того книги Белянина, Громыко, Панкеевой - с ними становится чуть легче жить!
Мастер и Маргарита очень люблю
Семенова "Волкодав"Эти книги - неиссякаемый источник знаний! Каждый поймет их по-своему и обязательно узнает что-то новое для себя
Булгаков "Мастер и Маргарита"
Мастер и Маргарита и Тихий Дон