Литература

Кто что читает? Посоветуйте модного интересного автора!

А то начали обсуждать кто что читал, а я как в танке :(((
D@n@ Баймырз@
Достоевский "Дневник писателя", Гончаров "Обрыв", Шолохов "Тихий Дон", Нюхтилин "Мелхиседек", Джек Лондон "Мартин Иден", Ремарк "Три товарища", Питер Устинов "Крамнегел", из современных наиболее интересен Нюхтилин конечно, но он не будет моден, чтение очень специфическое, напоминает просто захватывающую вузовскую лекцию, когда слушаешь, и боишься что звонок обломает, из художественной Гайдука недавно хвалили знакомые, но они ростоманы:)
Алтынай Маденова
Лучший ответ
Стивен Кинг, единственный кто заслуживает право на моду, высокий профессионал и трудяга, Маркес с книгой 100 лет одиночества, тоже мода хорошая, интеллектуальная такая, это серьезные имена, они эталон, остальное модное на время, не надолго, ага, еще про наших забыла:) Стругацкие, Нюхтилин, тоже заслуживают повышенного внимания, тоже трудяги и профессионалы, а вообще советовать трудно, надо самой искать
ну вот мне Памук нравится)белая крепость,я красный,черная книга...и тд)своеобразно,красиво,и не дурацкие сказки и дедективы...
Jannet Rozentall
Л. Рон Хаббард. Книга называется "Дианетика". Продано свыше 20 000 000 экземпляров! Это бестселлер "Нью-Йорк Таймс". Я была в восторге от этой книжки!
Отар мухтаров современная поэзия
Kalash Kalash
я читаю Ларису Кулахметову-Романову... Я ПИШУ НЕ СЕБЯ, Я ПИШУ МИЛЫХ ЖЕНЩИН... между прочим я стоматолог, и автор лечил у меня зубы!!!
Стас Зевс
Незнаю как там на счёт философии и глубокого смысла в литературе, но мне нравиться писать Джон Рональд Роуэл Толкиен.
читай чака паланика!!! интересно пишет, и сейчас он на слуху
Nicolae Burlea
Ден Браун! я прочитала все его 4 книги, я просто в отпаде!!!!советую
Почитай "Сад демонов" А.Е.Махова. Не пожалеешь! Я вот уже вторую неделю не могу оторваться.
ну знаешь не стоить забывать о старых авторах... Почитай Джека Лондона, Гюго( особенно "человек, который смеёться"), да даже просто прочитай Достоевского или ГетеЭнди Уорхолл. Ну а если гонишься за модой, то советую почитать Энди Уорхолла... это мемуары, сейчас довольно не обычно=)
А я сейчас читаю "В пьянящей тишине" Автор - Альберт Санчез Пиньоль
Nurtai Kusainov