Литература
Посоветуйте, пожалуйста, интересную книгу. Спасибо!
я совсем недавно прочитала книгу "Сегун" Джеймса Клавела. Очень крутая книга!! ! Я советую прочитать книгу, а потом посмотреть фильм. Еще есть замечательная книга "Чапаев и Пустота" Виктора Пелевина.
И. Сыромятникова "Житие мое"
Магам можно всё - М. и С. Дяченко
Не знаю, что Вам нравится, но я сейчас зачитываюсь Варго. У него очень необычные сюжеты мистика. А еще мне очень нравится Липскеров.
Дон Кихот
Мигель де Сервантес
Сердца трех
Джек Лондон
Макс Фрай
Мигель де Сервантес
Сердца трех
Джек Лондон
Макс Фрай
Унесенные ветром... (?).
Собираюсь прочесть этим летом. Фильм понравился)) )
Можно еще три мушкетера и "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"
Или "Мастер и Маргарита".
Отец Арсений, автора не помню, Воробьёв вроде бы.... Одна из лучших мною прочитанных.
Библия (попробуй разобраться во всех тонкостях)
отцы и дети или стихи маяковского
Булгаков - "Мастер и Маргарита" , Колин Маккалоу - "Поющие в терновнике", Марк Леви - "Те слова, что мы не сказали друг другу", Лорен Оливер - "Пережде чем я упаду"
Серия романов из 7 книг, написанная Дж. К. Ролинг "Гарри Поттер". Книги просто безумно удивительные!
Почитайте "Голова профессора Доули", очень интересная книжечка.
"Человек-Амфибия", тоже интересная, "Капитанская дочка", ну, и напоследок "Собачье сердце", эти книги мне очень нравятся!
Жюль Верн - Пятнадцатилетний капитан; Дети капитана Гранта. А из современного если то Коэльо.
Пушин и Шерлок Холмс
Джон Кехо (Подсознание может всё!)Ахрененная книга)