Литература

Посоветуйте, пожалуйста, интересную книгу. Спасибо!

Настя (((((
я совсем недавно прочитала книгу "Сегун" Джеймса Клавела. Очень крутая книга!! ! Я советую прочитать книгу, а потом посмотреть фильм. Еще есть замечательная книга "Чапаев и Пустота" Виктора Пелевина.
Танечка Самойлова
Лучший ответ
И. Сыромятникова "Житие мое"
Магам можно всё - М. и С. Дяченко
Slava Lee
Не знаю, что Вам нравится, но я сейчас зачитываюсь Варго. У него очень необычные сюжеты мистика. А еще мне очень нравится Липскеров.
Дон Кихот
Мигель де Сервантес

Сердца трех
Джек Лондон

Макс Фрай
Унесенные ветром... (?).
Собираюсь прочесть этим летом. Фильм понравился)) )
Можно еще три мушкетера и "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"
Или "Мастер и Маргарита".
Отец Арсений, автора не помню, Воробьёв вроде бы.... Одна из лучших мною прочитанных.
Библия (попробуй разобраться во всех тонкостях)
отцы и дети или стихи маяковского
Ольга О
Булгаков - "Мастер и Маргарита" , Колин Маккалоу - "Поющие в терновнике", Марк Леви - "Те слова, что мы не сказали друг другу", Лорен Оливер - "Пережде чем я упаду"
Aida Kalieva
Серия романов из 7 книг, написанная Дж. К. Ролинг "Гарри Поттер". Книги просто безумно удивительные!
Почитайте "Голова профессора Доули", очень интересная книжечка.
"Человек-Амфибия", тоже интересная, "Капитанская дочка", ну, и напоследок "Собачье сердце", эти книги мне очень нравятся!
Жюль Верн - Пятнадцатилетний капитан; Дети капитана Гранта. А из современного если то Коэльо.
Пушин и Шерлок Холмс
Джон Кехо (Подсознание может всё!)Ахрененная книга)