Литература

Важноли Важноли всеже каково это "без меня" растолкуй?...

_______________________________________

_____________________________________
Катя Кузьмина
Важно - не важно, не важно - важно.. . Палач - отрубите ему голову!
Георгий Максимов
Лучший ответ
Без меня - значит, не со мной. Важно или не важно - каждый решает сам
Важно.. . Мне понравился вчерашний вопрос одного польззователя, перевру.. а вы смогли бы в мои годы стать МНОЙ... (вместо МНОЙ - фамилия)
Денис Кучеров
Плохо, но.. . жить можно)))
Игорь Кочнев
Это когда всё, вроде бы, есть. Но чего-то не хватает.
тоже, что "Не передёргивай" -
Пусть друзей станет меньше, но эти люди что будут рядом будут как раз те кто поймет все без слов
А какая разница если без тебя.
не существенно, Я сказал бы да же не заметно...
Без тебя? Важно (пожалуй)
Без тебя цветы завяли.. .
Приходи быстрей-
Достали!
В любом месте веселее вместе. :)
Жить можно. . Жить нужно. . Жить придётся..
важность ..или не важность-это лишь эмоциональная окраска чувств.
Человеку плохо без того, кто ему близок))
Же
Женя
Я уже злился, что молча провалился
Слава Белый
с возвращением) )
и не ори на мну ))))
Что то я вас всех плохо понимаю. Из другого мира что ли? С началом лета всех ! )))
Татьяна Мосина
Важноли Растолкуй?
А что здесь имя, а что - фамилия?
по минному полю, лучше без меня!!!!
отвечаю херово, свет меркнет, слова не ложатся на язык
Жизнь сильнее. .
потому что в ней остается всё..
....

Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали. .
\А. К. \
Ваня Якимец
это спросила голова у своего тела (на фото тело безголовое)? и тело ответило-важно голову не терять!
Игорь Вигонт
Мой друг! Ты совсем на меня не похож. Мы ужасно разные. И тем не менее - наши орбиты пересеклись. Орбиты мира, по которым, молекулами, мы двигаемся на встречу друг другу. Пускай даже в помыслах. Ну, и что.. . -движение то чувствуется. Когда мы вдвоём, мы не задумываемся о смысле. Мы уже являемся его проявлением.
"Друг -это зеркало, точнее его сердце. Как мы можем узнать - ЧТО мы есть? Увидеть отражение своей сути - в зеркале Бога, напрямую или через призму человеческой души, открытой нам.: ) "
Важно ли это для тебя? Решать тебе.. .
Imperial U
Очень важно.
Хорошо
Важно то, что человечность один как все не бывает рожден.
Да никаково. Я без вас как-то всю жизнь прожила и ничего так.
Без тебя плохо.