Хе.. .
Я профессионально занимаюсь вокалом, пою в театре. но в диктофоне мой голос похож на ...
Литература
Мне кажется, я прекрасно пою, но в диктофонной записи- это кошмар! т.е. петь я всёж не умею?
Точно как наши попсовые певцы и певички! Им тоже кажется, что они прекрасно поют!
В диктофоне петь не умееш
Пойте для себя и не заморачивайтесь! У меня такая же беда, не расстраивайтесь))
Может ты даже и умеешь петь, но диктофон искажает твой голос немного. Я тоже, когда пела и записывала на диктофон (на мобильнике) голос был ужасный, как будто пьяница какая-то поет! Ужас!!!!:))
профессиональный микрофон купи... и програмку для записи вокала.) )
Диктофон не для этого предназначен, так что не отчаивайся. .
А если серьёзно подходишь к желанию петь, то пойди на курсы вокала, там оценят твои данные... и сомневаться уже будешь с почвой под ногами)) ну, или перестанешь; -)
я слышала как ты поешь! отличный вокал) а диктофон как всегда все портит. не заморачивайся, пой в живую. мне нравится
папробуй петь не в диктафон))) а например в караоке
А ты попробуй попеть в микрофон, положи телефон рядом с колонкой, и запиши на диктофон то, как ты поешь с микрофона, может хорошо выйдет))
хорошая запись получится только в студии! диктафон даёт сильные шумы и искажает звук!
в записи у все голос меняется., ты когда поешь-себя не слышешь, а когда послушаешь, кажется, что звучит ужасно! не переживай! нравится петь-ПОЙ!