Литература

Почему выбор Татьяны Лариной пал именно на Евгения Онегина?

Ам
Амир
Потому что лучше него не видела. Деревенские парни её не впечатляли. Она читала много французских любовных романов и сама создала себе идеал, за который в последствии приняла Онегина.
Сергей Парамонов
Лучший ответ
А был еще кто-то? И не потому, что Пушкин не описал, а просто не было других. Предыдущий Алексей-большой умник, конечно. Мало того, что жекнщину обозвал, еще и понятия вводит какие-то -"самоонанизм"!
А какой еще есть? не само?
надя что выше = дура
такие любят цитировать
и внушаемы всякой романтической бредью
вид тонкого самоонанизма

таких онегиных и теперь.. . самый классный парень в школе
красив
насмешлив
стада девочек - овечек мечтают о таком
активно их "портит"
но телегонически улучшает породу, если не рассматривать отвязность как грех
позже девочки понимают что жить надо с тем что даёт жизнь, и в силу своих внешних данных позволяют любить себя НЕ альфа-самцам, деторождения и алиментации ради
Потому что Сашка Серёгович так написал в сценарии, чо не понятного-то?
Другой!. . Нет, никому на свете
Не отдала бы сердца я!
То в вышнем суждено совете.. .
То воля неба: я твоя;
Вся жизнь моя была залогом
Свиданья верного с тобой;
Я знаю, ты мне послан богом,
До гроба ты хранитель мой.. .
Ты в сновиденьях мне являлся,
Незримый, ты мне был уж мил,
Твой чудный взгляд меня томил,
В душе твой голос раздавался
Давно... нет, это был не сон!
Ты чуть вошел, я вмиг узнала,
Вся обомлела, запылала
И в мыслях молвила: вот он!
Не правда ль? Я тебя слыхала:
Ты говорил со мной в тиши,
Когда я бедным помогала
Или молитвой услаждала
Тоску волнуемой души?
Судьба наша разворачивается подобно киноленте, спускаясь с высших планов и реализуясь на физическом плане. Когда события происходят на астральном плане, их душа может видеть в виде снов или особо тонко чувствующие души могут улавливать происходящее на астрале в виде ощущений. Позднее. когда эти события происходят в реальной жизни, человек часто ловит себя на мысли, что всё происходящее уже когда-то с ним происходило, но не может понять- когда.
Сердцу не прикажешь!
С крестьянами ей было в западло, с конюхами там, или с верстовыми. Ну а дворян особенно много в её доме не было. Так, пару клоунов и Онегин. Она же в метро не знакомилась и на оупен-эйры не ездила.
Кстати, спасибо что не лезбиянка или зоофилка, как я про этих-то забыл?
Ничего сами не хотим делать) даже на такие очевидные вопросы отвечать..
Dina Isatayeva
потому что она была молодая и глупая
потом поумнела и выбрала что получше
https://www.kritika24.ru/page.php?id=129059
посмотрите здесь
Zack Koroglu