Литература

Какое БЛЮДО вы не можете, Себе позволить ??

Наталья Волкун
Пока не могу позволить себе блюдо политической кухни, но все впереди. Границы есть только у тех, кто в них верит.
А еда- еда существует, чтобы я жил.
И что самое забавное- по мне, кусок мраморной говядины ни чем не лучше куска обычного охлажденного мяса. Так, понты, по дорогой цене.
Александр Груздев
Лучший ответ
многое что здоровье не позволяет однако
Из этого всё!
Vladimir Krastev
Литературный винегрет.. .

Собака – друг человека, она охраняет забор.
· Собака визжала нечеловеческим голосом.
· На поле брани раздавались стоны и крики мертвецов.
· Алёша Попович зорко смотрел в затылок Илье Муромцу.
· Пастух выгнал в поле коров и хлопнул хвостом.
· Кобра – это змея, для которой укус человека смертелен.
· Волк был голодный, как зверь.
· У моего приятеля нос с картошкой.
· Охотник хотел выстрелить, но не попал.

Много красавиц в аулах у нас,
Звёзды сияют во мраке их (глаз) ,
Сладко любить их – завидная доля,
Но веселей молодецкая (воля)

Русалка плыла по реке голубой,
Озаряема полной (луной) ;
И старалась она доплеснуть до луны
Серебристую пену (волны) .

И шумя и крутясь, колебала река
Отражённые в ней (облака) ;
И пела русалка – и звук её слов
Долетал до крутых (берегов)
Ivan Sekret Люди, вы реально больные. Правда, что греки продают острова? Чтобы вас не видеть никогда и не слышать. Я понимаю строителей огромных заборов на Рублёвке.
Екатерина Волкова это перевод с абхазского,знакомый мотив,помню такой же напевал,когда летел с джамолунгмы
Из чистого золота икрустироанное бриллиантми.
Китайцы едят человеческие эмбрионы, но в большинстве случаев, едят плаценту, говорят - полезно. В крупных городах этого нет, но вот в маленьких деревушках практикуется. Законом в Китае многое что отменено, но все таки продолжают в отдаленных местах...
N@
Natrix @list.ru
Трюфели. У нас их тут нет. Купить негде.
Ivan Sekret Хоть кто-то тут человек.
жареных тараканов, не хочу разрушать их семью
Dina Rudi
Наталья Волкун Ржу, не могу!!! :-)))
Чай!
Алёна Волкова
Любое блюдо животного происхождения.
Александр Провков Но это не касается шашлычка из человечины,ну,или,скажем,крови,но,ахтунг!-только человеческой!
человечину----потому не по божески
То, что долго готовится и компоненты к которому стоят дорого) мне лень готовить и жалко тратить деньги.
Позволить по каким соображениям? Когда как, обычно могу позволить себе любое блюдо.
фуагра
Richard Ait
Полезное для здорове