Литература

Как вы относитесь к произведениям Михаила Булгакова?

Мила Алиева
Обожаю! Особенно "Мастер и Маргарита":)
Елена ***
Лучший ответ
Красивые книги. Все.
Очень люблю.
Положительно )))
Люблю! И повести, и рассказы тоже.. .
Перечитываю "Роковые яйца" и "Собачье сердце". "Морфий" тоже.
"Белая гвардия" нравится, но почему-то не перечитываю
Они очень неоднозначны, но, безусловно, гениальны!!!
Чалков Дима
Я очень люблю его роман "Белая гвардия". Он таким замечательным языком написан! "Записки врача" мне тоже очень нравятся. "Собачье сердце" - прелесть! - "...вчера кошек душили-душили, душили-душили..."А вот от "Мастер и Маргарита" уже тошнит. В последнее время его так эксплуатируют, а ведь он значительно уступает другим произведениям Булгакова. Вообще, я думаю, Булгаков бы очень удивился, узнав, что "Мастер..." вызвал в обществе 21 века такой резонанс...В 20-м - то веке роман не был так популярен, и дело не только в том, что сначала он был запрещен...
мне не все нравится, но "мастер и маргарита" - очень
"Мастер и маргарита" - очень интересное... Еще "Театральный роман"...
очень +
Эльбрус 100
Лучшее в обязательной школьной программе!!!
Абажаю!! Особенно нравятся "Белая гвардия" и "Записки врача".
А я вот не могу сказать что обожаю произведения Булгакова. Да, гениально.. . но очень уж грязно. Все его творчество просто пропитано ненавистью к человечеству... и вообще на эту тему я очень часто спорю с теми кто говорит что любит произведения Булгакова, только никто не может объяснить почему любит????
отлично отношусь!!!мой самый любимый писатель,раз 10 наверное читала Собачье сердце ,Записки врача,Мастера